Оздоровительный комплекс санаторного типа «Приморский»
Расположение: ОК "Приморский” расположен на берегу лимана, в 5 минутах ходьбы от моря.
Размещение: Корпус 1 (7 этажей) :
1-2-3-х местные номера "стандарт" (Т, У, Д, балкон) . Тв и Х - на этаже.
2-х местные улучшенные номера (Т, У, Д, Тв, Х, вентилятор, чайник, балкон) .
Корпус 2 (4 этажа) :
2-х местный "полулюкс" (Т, У, Д, Тв, Х, конд. , балкон) .
2-х комнатный "люкс" (Т, У, Д, Тв, Х, конд. , балкон) .
Питание: 3-х разовое в столовой комплекса.
Пляж: Собственный, песчаный, благоустроенный.
Водоснабжение: Горячая, холодная вода постоянно.
Инфраструктура: Кафе, бар, бильярдная, игровые автоматы, кинотеатр, танцевальная и спортивная площадки, детские площадки и игровые комнаты, сауна, тренажерный зал, библиотека, пункт проката курортного и спортивного инвентаря, автостоянка.
Особенности: Комплекс расположен в 10 км от степного заповедника «Коса обиточная» . Чистый воздух и теплое море способствуют оздоровлению и отдыху.
Лечение: Лечебная база: Кабинеты: лечебного массажа, индивидуальных ингаляций, аэроионотерапии, аппаратной физиотерапии, ультразвукового обследования, спелеотерапии, (эффект соляной шахты) , иглорефлексотерапии, мануальной терапии, ультразвукового обследования, лечебных грязей. Лечение органов дыхания и нервной системы.
Проезд: От автовокзала Мелитополя до Приморска (1,5 часа) , далее городским транспортом или такси.
Адрес: г. Приморск, ул. Курортная, 45
Скидки: детям от 3 до 10 лет на доп. месте (раскладушка) скидка – 50%, от 11 до 16 лет – 30%, старше 16 лет - 20%.
http://www.snpltd.ru/ukraine/berd_prim/primorsk/primorskii/
Приморск (укр. Приморськ) — город в Запорожской области Украины, административный центр Приморского района.
Расположен в Приазовье на реке Обиточной у места впадения в неё реки Кильтичия, на северо-западном берегу Бердянского залива в северной части Азовского моря.
Через город проходит автомагистраль государственного значения Рени — Одесса — Ростов-на-Дону (нумерация: СССР — М23, Украина — М-14, ЕС — E-58).
Железной дороги нет. Ближайшая железнодорожная станция расположена на расстоянии 32 км — Елизаветовка на линии Бердянск — Верхний Токмак.
Ближайшие города (расстояние по автомагистралям) : Мелитополь — 80 км (запад) , Токмак — 91 км (север) , Бердянск — 32 км (восток) ; до областного центра (Запорожье) — 176 км.
Источник: Была там. Отдых замечательный. Комары полностью отсутствуют. Воздух чистейший. Если нужны подробности обращайтесь в личку.
Прочее о городах и странах
ищу отзывы об ОК Приморском (Украина, Запорожская обл.)