В Гондурасе от лихорадки Денге погибли 5 человек
По сообщению из Тегусигальпы, в субботу директор центра по мониторингу эпидемий при министерстве здравоохранения Гондураса подтвердил информацию о том, что в этом году в результате заболевания лихорадкой Денге в гондурасской столице и других городах погибли 5 человек.
В перестрелке между наркоторговцами погибли 9 человек
В столице Гондураса Тегусигальпе в результате перестрелки погибли 9 человек. По некоторым данным участники инцидента — члены двух уличных банд, занимающихся наркоторговлей
Постоянный представитель президента Гондураса в провинции Чолутека (Choluteca) Саломон Хаар (Salomоn Jaar) умер от страха, когда неизвестные остановили его автомобиль с целью ограбления, сообщил в четверг начальник уголовной полиции Гватемалы Оттониэль Барраса (Ottoniel Barraza).
Саломон Хаар с супругой проводили отпуск в Гватемале и после его окончания возвращались домой.
Трагический случай произошел на 40 километре автотрассы, ведущей из Гватемалы в соседний Гондурас.
По словам супруги умершего, вечером их автомобиль остановили неизвестные преступники и потребовали добровольно отдать все имеющиеся ценные вещи.
Увидев воров, 48-летний постпред президента Гондураса так испугался, что мгновенно умер от сердечного приступа.
Врачи констатировали, что смерть высокопоставленного чиновника наступила в результате сильнейшей стрессовой реакции человеческого организма.
Тренер сборной Гондураса: у нас немного возможностей
Главный тренер сборной Гондураса Рейнальдо Руэда пытается быть реалистом и признаётся, что от его команды вряд ли можно ждать великих свершений на чемпионате мира в ЮАР, сообщает Marca.
Руэда считает, что максимум, на что может претендовать его команда, это выход из группы, в которой находятся также национальные команды Испании, Швейцарии и Чили.
"Если быть реалистом, то нужно признать, что самый большой вызов для нас – это выход из группы. Тем не менее уже то обстоятельство, что играешь на таком турнире, весьма радует. Кроме того, не надо забывать и о том, что в футболе всё возможно", - сказал колумбийский специалист.
Прочее о городах и странах
Как там дела в Гондурасе ??:-)) Давно о нём не слышали ??:-))
Ну если о нём ничего не слышно то значит там всё хорошо.
Ужастно. Там нет реформ и они умирают пачками со скуки.
Давно.
Подсох... и уже не гноится...