Прочее о городах и странах
Где в Москве можно посмотреть парад? Имеется в виду техника, самолеты до или после прохода по Красной площади.
Любые станции метро или улицы, только так, чтобы ребенка не задавили....
Собираю сейчас материалы по празднованию 9 мая в Санкт Петербурге и тоже самое - ничего не понятно, куда и кого будут пускать, а кого не будут пускать, вот только прочла, что ветеранов всё таки повезут на автобусе, а не заставят идти пешком через весь Невский проспект !!!Всё же по телевизору наверно посмотрю, тем более, что вчера была на Невском и там такая холодина -ветер, может даже будет дождь ...Подождём до праздника города в конце мая, там и погуляем по Невскому !
Лучше всего посмотреть по телевизору. Будут и показывать и наверное даже повторять!
Увидите (200%, ну это 100%х2 = 200%) всё самое интересное.
Если же полагаться на случай и пытаться увидеть вживую - есть вероятность (много%) не увидеть не то что самое интересное, но и вообще что-либо ...ну если конечно не занимать место с самого утра.
Если пойти рано-рано - думаю во-первых (почти 100%) станет понятно, где людей пускать не будут вообще ...ну а от тех, кто Вам это популярно (военно-милицейским матом в смысле) будет объяснять - можно (мало%) будет наверное узнать где всё-таки можно будет стоять - и БЕГОМ туда, ждать парада.
Только вот нужно ли, "...хотя каждый борется со скукой по-своему... " (Ник Николсон, он же "Клетчатый" - из к/ф Приключения принца Флоризеля)...