Прочее о городах и странах

Если бы Вы могли выбирать место рождения, в каком городе вы бы хотели родиться?

Таня Петрова
Ну если выбирать, то хотела бы родиться в Питере) )
Игорь Конилов
Лучший ответ
Москва, Лондон или Женева.
В США, в штате Вашингтон.... где лес
Юльчик Маер
В США в каком нибудь не большом спокойном городке!
Ildar Sabirov
в Воронеже. Люблю этот город.
***nigora ***
История из моей жизни:
Я:
Родился в краснодаре
Прописан в Волгограде
Живу в Мосеве
Хочу жить в Сша
________________
ахахаха

А если бы я мог выбрать, где родится-я бы выбрал питер,
но так, как хочу получить гражданство Сша-значит надо родится в США ахаха
В теплом и солнечном, у моря или у гор.. . Я, правда, в таком и родилась, и очень счастлива.. . Не отказалась бы, например, от Одессы:)
Да без разницы. Важнее где живёшь
Лос анджелес, нью йорк, нью джерси, ))
Karina Gette
в Токио
Венеция
Сначала хотел написать какой-нибудь город Америки, но увидев тут Токио - тут же вспомнил, что самая цивилизованная и продвинутая страна в мире - это Япония. Конечно же в Токио!
Самый красивый город в России- Старый Оскол.
Светлана Т
Меня устраивает мой город Владивосток, но не плохо бы родиться в Париже. В любом городе США-сразу получишь гражданство. Кстати давно не была во Владивостоке и очень хочу, только далековато и дорого. Сейчас я живу в Санкт-Петербурге, тоже неплохой город для рождения. Мои дети родились здесь.
Токио! Там так классно!
В США или Германии.
Angel Girl