Прочее о городах и странах

перечислите страны Америки

Nusraddin Dzhalalov
Америка: Аргентина, Барбадос, Бермудские острова, БРАЗИЛИЯ, ГВАТЕМАЛА, ГОНДУРАС, ГРЕНАДА, ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, КАНАДА, КОЛУМБИЯ, КУБА, МЕКСИКА, ПАРАГВАЙ, ПЕРУ, САЛЬВАДОР, США, ТРИНИДАТ&ТАБАГО, ЧИЛИ, ЭКВАДОР
Африка: БЕНИН, БОТСВАНА, БУРКИНА-ФАСО, ГАБОН, ГАМБИЯ, ГАНА, ЕГИПЕТ, ЗАМБИЯ, ЗЕМБАБВЭ, КАБО-ВЕРДЕ, КАМЕРУН, КЕНИЯ, КОТ-Д"ИВУАР, ЛИБЕРИЯ, МАВРИКИЙ, МАДАГАСКАР, МАЛАВИ, МАЛИ, МАРОККО, МОЗАМБИК, НАМИБИЯ, НИГЕРИЯ, РЕВЕНЬОН, РУАНДА, СЕНЕГАЛ, СУДАН, СЬЕРРА-ЛИОНЕ, ТАНЗАНИЯ, ТУНИС, ТОНГА, УГАНДА, ЦЕНТРАЛЬНО-АФРИКАН. РЕСПУБЛИКА, ЭФИОПИЯ, ЮАР.
Азия: БАХРЕЙН, БАНГЛАДЕШ, БРУНЕЙ, ИНДИЯ, ИНДОНЕЗИЯИОРДАНИЯ, ИРАК, ИРАН, ЙЕМЕН, КАМБОДЖА, КАТАР, КУВЕЙТ, ЛАОС, ЛИВАН, МАКАО. МАЛАЙЗИЯ, ОМАН, ПАКИСТАН, ПАЛЕСТИНА, СИНГАПУР, СИРИЯ.
Европа: АЛБАНИЯ, АВСТРИЯ, БЕЛЬГИЯ, БОСНИЯ, БОЛГАРИЯ, ВЕНГРИЯ, ГЕРМАНИЯ, ГРЕЦИЯ, ДАНИЯ, ИЗРАИЛЬ, ИТАЛИЯ, ЛЮКСЕМБУРГ, МАКЕДОНИЯ, НИДЕРЛАНДЫ, ПОЛЬША, ПОРТУГАЛИЯ.
Андрей Играю В Dwar)
Лучший ответ
1. Аргентина (Буэнос-Айрес)
2. Белиз (Бельмопан)
3. Боливия (Сукре)
4. Бразилия (Бразилиа)
5. Чили (Сантьяго)
6. Колумбия (Богота)
7. Коста-Рика (Сан-Хосе)
8. Куба (Гавана)
9. Доминиканская Республика (Санто-Доминго)
10. Эквадор (Кито)
11. Сальвадор (Сан-Сальвадор)
12. Гватемала (Гватемала)
13. Гаити (Порт-О-Пренс)
14. Гондурас (Тегусигальпа)
15. Мексика (Мехико)
16. Никарагуа (Манагуа)
17. Панама (Панама)
18. Парагвай (Асунсьон)
19. Перу (Лима)
20. Уругвай (Монтевидео)
22. Венесуэла (Каракас)
23. Французская Гвиана (Кайена)
24. Гваделупа
25. Мартиника
26. Пуэрто-Рико...
США КАНАДА МЕКСИКА в сеерной америке!
S(
Snuf (
1)США (Вашингтон)
2)Канада (Оттава)
3)Мексика (Мехико)
4)Гватемала (Гватемала)
5)Гондурас (Тегусигальпа)
6)Сальвадор (Сан-Сальвадор)
7)Никарагуа (Манагуа)
8)Коста-Рика (Сан-Хосе)
9)Панама (Панама)
10)Куба (Гавана)
11)Гаити (Порт-О-Пренс)
12)Доминиканская Республика (Санто-Доминго)
13)Ямайка (Кингстон)
14)Тринидад и Тобаго (Порт-оф-Спейн)
15)Колумбия (Санте-Фе-Богота)
16)Венесуэла (Каракас)
17)Эквадор (Кито)
18)Перу (Лима)
19)Боливия (Сукре)
20)Чили (Сантьяго)
21)Бразилия (Бразилиа)
22)Парагвай (Асунсьон)
23)Уругвай (Монтевидео)
24)Аргентина (Буэнос-Айрес)
25)Гваделупа (Бас-Тер)
26)Пуэрто-Рико (Сан-Хуан)
27)Мартиника (Фор-де-Франс)
28)Белиз (Бельмопан)
США, Канада, Мексика, Аргентина, Бразилия, Уругвай, Парагвай, Чили, Перу и т. д.)