Прочее о городах и странах

Самое лучшее место "ВАШЕ" на Земле?

Напишите, где, по вашему мнению есть РАЙ. То место. где Вы чаще всего бываете и куда вас постоянно тянет.
Рай-это мое детство, постоянно я мыслями в нем. Там был смех, игры, сказки. А если и были слезы, то только по выпавшему у медведя стеклянному глазу. Там была мамина колыбельная на ночь, там были живы все мои дорогие и близкие мне люди.
Саид-Али Нурмахов
Лучший ответ
Санкт-Петербург
ВСЯ Чехия
Некоторые места Вологодской области :)
****** *****
тянет на кровать! )))
F:
Fucker :d
Моя дача!
Феникс, приезжайте в Абхазию, там не хуже! Зато ближе!

А для меня рай-это там, где я с моим любимым человеком.... Неважно, где
Антон Сысоев
там где я не был
Северный Кавказ и Карелия
ПОд кондиционером
Ммм.... Казахстан! моя родина.... но переехала совсем недавно в Россию... и жалею! =*( тянет то на роДину!! ! там где родилась и жила.... а жила я в Алма-@те:) ) там красиво!!! =))))))) Но.... я думаю рай.... это на небесах... воть... там спокойно.. и некКККто тЯ не трогает.. и проблем нет! и не за чЁЁЁ платить не нужно:))))
Dewo4Ka Bommba4Ka
туалет)
Elena Kim
Карелия
Дмитрий
Вокзал Бийск.
Ванная....)))
Моя родина это Аргентина, навсегда
Везде хорошо, там где не ступала нога человека!
Irina Komendantova
дом
Gulshat Alzhanova
Лондон- крайне приятный город, в ближайшем будущем собираюсь уехать туда жить и работать. По сравнению с этой страной- это Рай.
Mastuha Avdonina
Для каждого человека существует свое особенное место. каждое дорого по-своему. Питер- мой родной город!
Якутия
Дальний Восток
Юг России
Йемен
Много красивых мест
Svetlana Podusenko
дом