Прочее о городах и странах

Представьте ситуацию: завтра США нам объявляют войну, кто бы из вас ДОБРОВОЛЬНО встал на защиту нашей матушки Росси?

(Пример, естественно фиктивный, просто любопытно сколько среди нас смельчаков и истинных патриотов)
А я бы пошёл. Встал бы и пошёл, и мне пох, кто чего скажет, собака лает-ветер носит. Олигархи с медвепутами это явление приходяще-уходящее, это доля секунды в историческом понимании, максимум через сто лет их имена то позабудут, а Россия была, есть и будет. Вот свою страну я бы и защищал.
Андрей Подрез
Лучший ответ
Ненормальные. Остальные попросили бы добровольного присоединения.
Lidia Buk
лучше без боя сдаться
Doc Doc
Влад Ким Шо, мериканских хотдогов захотелось?
Непременно нашлось бы пара миллионов идиотов-патриотов, которые захотели бы умереть за то, чтобы медведопуты и олигархи и дальше смогли вести свой роскошный образ жизни, летать в куршавели, ездить на мазерати, строить яхты и вертикаль власти.
Меня бы в числе добровольцев точно не было. В войне между империалистами простым людям - не место. пусть владетели российских нефтересурсов сами одевают каски и бронежилеты и сами идут в окопы..
Влад Ким Ну что ж, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
А олигархи сразу смоются как жаренным запахнет.
Если объявят ЯДЕРНУЮ войну.... не успею добежать до ближайшего бункера... куда Я приписан...
Ольга Дичина
А почему не инопланетяне?
Вероника Соловей Потому что инопланетяне стали бы вероятнее всего угрожать всему миру, и тогда всему миру пришлось решать эту проблему, но меня интересует конкретно отношение россиян к своей стране. Если хотите, пусть не американца, пусть любая другая западная страна (так интереснее)
Вероника Соловей Потому что инопланетяне стали бы вероятнее всего угрожать всему миру, и тогда всему миру пришлось решать эту проблему, но меня интересует конкретно отношение россиян к своей стране. Если хотите, пусть не американцы, пусть любая другая западная страна (так интереснее)
Нэ_АдЭкВ@Тн0е_4уДо_О бы всал! Хто еще здесь патриоты? Хотя парочка ядерных бомб под названием "Сатана" (которых у США ксати нет и они очкуют ее) и фсе ровно бы было.. .
Не о4куй Анют, прорвёмся! ;-)
я не пойду. перееду.... может в Филадельфию, может в Аннаполис....
Влад Ким Куда, куда?
Это города Америки, деточка. Во время войны вас туда только в качестве рабсилы пустят.
ты тролль
США ни когда не объявит войну России даже теоретически. Зачем когда можно задавить чужими руками. Поссорить с Китаем например. Или усилить приток наркотиков из Афганистана, (что они сейчас и делают кстати).
Рома .
школьники
я медработник, военнообязанная. Пошла бы помогать. Но оружие бы вряд ли взяла.
Петр Грехов
яб не встала чего наше государство нам даёт ничего так я лучше в другой жить буду
Sergey Davidov
Глупый вопрос.. .
если не добровольно то все равно заставят
если такое случиться, значит кому-то это будет надо, это будет выгодно,
Все пойдет к тому, что в России жить будут как во времена Феодальной раздроблености, будут земли, без всяких заморочек, царей, королей, хитрулей, медведей и тд. ит. п. ебеней... .
но тогда не останется экономики, если политика пойдет впереди нее.
а защищать будут женщины, весь капитал возвращать туда, от куда потечет,
хотя им было б не выгодно, т. к. они мелочь пузатая, и могут только гадить,
по этому найдутся умники, которые будут их обходить,
а делать они могут только политическую карьеру. по этому им будет не выгодно оставаться одним на земле и во всем мире
Они слишком трусливы. по этому лучше жить за чужой спиной и наверно они стремятся с Востока править миром... .
Денис
Денис но если убьют всех и все, ТО НИ КОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ И НИ БУДЕТ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ....