Прочее о городах и странах

Кто знает где это?И как называется?Вам нравится?

Самара. Жилой комплекс "Ладья". Вид с Волги ночью. Жилой комплекс "Ладья" - один из первых реализованных проектов премиум-класса в Самаре.

Жилой комплекс "Ладья" - это три уникальных дома на обособленной, закрытой от посторонних глаз территории.

Расположившийся в самом центре города, на берегу Волги, комплекс стал новым символом Самары. Квартиры с великолепным панорамным видом на речные пейзажи, уютные зоны отдыха на территории, современный паркинг, новейшие системы коммуникаций, безопасность - это жилой комплекс "Ладья".

Комплекс объединен общим стилобатом, внутри которого - подземные паркинги, а наверху - общественные заведения и жилые дома в закрытой части.

На территории двора расположены детские и спортивные площадки, прогулочная зона для жильцов комплекса. Двор находится под круглосуточным видеонаблюдением и патронажем собственной службы безопасности, поэтому проникновение посторонних исключено. Собственная служба эксплуатации работает круглосуточно, что позволяет молниеносно решать любой вопрос.
Анастасия Лебедева
Лучший ответ
Татьяна Титенкова Очень красиво!!!
Татьяна Титенкова Я был там и мне безумно понравилось.Просто хотелось такую красоту всем показать.Фото делали прошлым летом,когда катались на катере.
Эх! Самара - г о р о д о к ...)
Аселя Ахметова
Это мой любимый город-САМАРА!, комплекс "Ладья"!!
Ах Самара городок....
сзади справа слишком совдеповская многоэтажка )))
Красиво!
Люба Кононенко
Очень красиво и здорово, что это у нас в России.
Ой Самара городок....
Теперь знаю, что Самара. Город красивый, ладья красивая. А таких бетонных уродов у нас еще больше настроили. Один другого "краше" .Дай Бог им землетрясения, только чтоб без жертв:)))
*kinky *
муравейники очередные. опять коммуна
смотрится современно, как это будет лет через.... нцать.. .
а толпа на воде-вообще кошмар!! !
как в старые добрые времена на море.... яблоку негде упасть...
Влад Лис
Не знаю где, но ооооочень нравится...
Оксана Лакиза
Эти три страшных здания очень портят вид на прекрасную совдеповскую многоэтажку!
Azizbek Abdurakhmanov
не знаю, где это, но нравится
Красивый вид, народу много на пляже, .
Я в этом городе ни разу не была, но не против была бы посетить.
Не ужели и у нас в Росии что то стало меняться,
Narine Petrosyan
Правда красиво очень)
Да, всё просто замечательно, но на пляже столько народу....
Красиво.
Это как в Нью-Йорке были
Башни-близнецы.
В своём величии застыли.
Какие молодцы!!!
Юлия Сбоева
Ой этож мой снимок! Я снимала!
а я думала это сигапур!!!! Уговорили, еду в Самару!!!!
Красотища!!!)
*** Мы***
круто! класно! прикольно!!!
На Гонг Конг похоже )))
самара