Прочее о городах и странах
Кто знает где это?И как называется?Вам нравится?

Самара. Жилой комплекс "Ладья". Вид с Волги ночью.
Жилой комплекс "Ладья" - один из первых реализованных проектов премиум-класса в Самаре.
Жилой комплекс "Ладья" - это три уникальных дома на обособленной, закрытой от посторонних глаз территории.
Расположившийся в самом центре города, на берегу Волги, комплекс стал новым символом Самары. Квартиры с великолепным панорамным видом на речные пейзажи, уютные зоны отдыха на территории, современный паркинг, новейшие системы коммуникаций, безопасность - это жилой комплекс "Ладья".
Комплекс объединен общим стилобатом, внутри которого - подземные паркинги, а наверху - общественные заведения и жилые дома в закрытой части.
На территории двора расположены детские и спортивные площадки, прогулочная зона для жильцов комплекса. Двор находится под круглосуточным видеонаблюдением и патронажем собственной службы безопасности, поэтому проникновение посторонних исключено. Собственная служба эксплуатации работает круглосуточно, что позволяет молниеносно решать любой вопрос.

Татьяна Титенкова
Очень красиво!!!
Татьяна Титенкова
Я был там и мне безумно понравилось.Просто хотелось такую красоту всем показать.Фото делали прошлым летом,когда катались на катере.
Эх! Самара - г о р о д о к ...)
Это мой любимый город-САМАРА!, комплекс "Ладья"!!
Ах Самара городок....
сзади справа слишком совдеповская многоэтажка )))
Красиво!
Очень красиво и здорово, что это у нас в России.
Ой Самара городок....
Теперь знаю, что Самара. Город красивый, ладья красивая. А таких бетонных уродов у нас еще больше настроили. Один другого "краше" .Дай Бог им землетрясения, только чтоб без жертв:)))
муравейники очередные. опять коммуна
смотрится современно, как это будет лет через.... нцать.. .
а толпа на воде-вообще кошмар!! !
как в старые добрые времена на море.... яблоку негде упасть...
а толпа на воде-вообще кошмар!! !
Не знаю где, но ооооочень нравится...
Эти три страшных здания очень портят вид на прекрасную совдеповскую многоэтажку!
не знаю, где это, но нравится
Красивый вид, народу много на пляже, .
Я в этом городе ни разу не была, но не против была бы посетить.
Не ужели и у нас в Росии что то стало меняться,
Правда красиво очень)
Да, всё просто замечательно, но на пляже столько народу....
Красиво.
Это как в Нью-Йорке были
Башни-близнецы.
В своём величии застыли.
Какие молодцы!!!
Башни-близнецы.
В своём величии застыли.
Какие молодцы!!!
Ой этож мой снимок! Я снимала!
а я думала это сигапур!!!! Уговорили, еду в Самару!!!!
Красотища!!!)
круто! класно! прикольно!!!
На Гонг Конг похоже )))
самара