Прочее о городах и странах
Какой самый лучший город в России, обоснуйте почему?
Саратов!!!! Потому что мой родной город!! ! С ним связаны самые тёплые воспоминания!! ! Особенно детские...)))
Екатеинбург!!! !
Мы живем в самом прекрасном городе в мире, а все остальные города нам завидуют. Это наш город был назван в честь императрицы а теперь сокращенно и гордо называется Е-бург. Это в нашем городе больше всего машин и самые узкие дороги. Это только у нас чтоб встретить, 5 президентов из ШОС 3 года строят 8 полосную трассу создавая 6 километровую пробку. Только у нас самый большой завод рекламируют бандиты. Это мы поставили памятник отцам основателям города и ласково зовем их Бивис и Батхет. Это наши хрущевки в центре города стоят как двухэтажный дом в Испании. Только в нашем городе "золото, доллары, телефоны" это одно слово. Только в нашем городе большой институт знаменит не выпускниками а командой КВН . Это наши девушки самые красивые потому что каждый вечер гуляют по набережной маленькой грязной речки в центре города. Это у нас самые большие офисные здания и аквапарк . Но какой бы он не был мы любим наш город . Наш Е-бург!
А это Ботаника - бетонная печень Свердловска.
.именно здесь с нетерпением ожидают, когда высунется из-под земли предмет гордости свердловчан - самое короткое метро в мире.
Именно в этом районе каждая советская семья к 2000 году должна была получить по квартире.
Именно здесь газонов и детских игровых площадок столько, что автомобили ставят прямо на них.
Именно здесь, свернув в любую подворотню, вы сможете через несколько недель вырулить в любом месте.
Именно здесь есть улица Крестинского, которая сама себе параллельна и перпендикулярна и пересекает несчастную улицу Шварца дважды.
Автовокзал.. . Отсюда каждое утро по городам и селам нашей области разъезжаются в поисках новых жертв Маршрутные Газели. Здесь до сих пор можно купить шашлык их редких пород собак и часы Montana с 16 мелодиями. Великий уральский писатель Мамин-Сибиряк,
совершая путешествие из Камышлова в Талицу, писал об этом районе Свердловска: "Девушки здесь столь бесхитростны и приветливы, что путник, отказав себе в свежей газете и печенюшке, может перезнакомиться с парой кварталов, а темные подъезды домов примут вас в малой и большой нужде. "
А это два свердловских наркомана - Джоник и Васян. Они в очередной раз пытаются купить героин в Цыганском поселке.
Уралмаш! Могучая индустриальная конечность Свердловска. Жители здесь настолько суровы, что суровые челябинские мужчины проходят здесь стажировку.
менно здесь у Белой Башни открылся первый шиномонтаж с женской бригадой.
Мы живем в самом лучшем городе России, и все остальные города нам завидуют.
Ведь это мы гордимся самым коротким в мире метрополитеном и самой недостроенной телебашней.
Это наша окружная автострада никогда не смыкалась в кольцо.
Это мы знакомимся с девчонками на "плотинке" и женимся на них на границе Европы и Азии
А еще безумно люблю Ярославль!!!!
Каждый город хорош по своему.
Мне кажется что не совсем корректно поставлен вопрос ...
Может лучше переспросить в каком из городов России лучше жить в социальном плане или правительство каких городов больше уделяет внимание своему городу улучшая, как сам город так и повышает уровень жизни населения. Тогда можно как-то аргументировать свои ответы, а в этом случаи так и получается, что всяк кулик свое болото хвалит.
Сразу вспоминается притча про кулика и болото...
Краше Ярославля не найдёте.
тюмень, потому что это очень красивый город, он развивается, более чист по сравнению с другими крупными городами и также миронов сказал, что надо заселять сибирь и дальний восток, здесь очень много ресурсов, которые помогут россии выйти в лидеры.
такого нет))))
Пятигорск, потому что там 300 солнечных дней в году, минеральная вода, и Самая лучшая команда КВН
питер потому я в нем родилась, выросла и живу! еще мне нравиться г. кингисепп тем что он маленький и там мало суеты))))))))))
Санкт-Петербург! И не только потому что я в нем родилась, а просто действительно очень красивый город! Где вы видели еще такую архитектуру? Что ни здание-шедевр!!!