Золотое Кольцо Юго-Запада Америки. Частный тур в городе Лас Вегас. США - [ Translate this page ]
Золотое Кольцо Юго-Запада Америки. Частный тур в городе Лас Вегас. Индивидуальные и приватные туры по городу США.
[ссылка появится после проверки модератором]
Золотое Кольцо Юго-Запада Америки
СТРАНА ПЕРВОПРОХОДЦЕВ, АВАНТЮРИСТОВ, ЗОЛОТОИСКАТЕЛЕЙ, КОНКИСТАДОРОВ
Калифорния, Невада, Юта, Аризона - 12 Сказочных Дней (конец апреля, май, сентябрь)
Новинка! Впервые уникальный, неповторимый по красоте и содержанию тур, включающий 4 штата, более 30 городов, национальных парков, заповедников, музеев и исторических монументов Юго – Запада Америки. . 2 “IMAX” театра, 3 знаменитых дороги, всемирно известный парк аттракционов “Universal Studios”, вечер знакомств с ужином в ресторане, и банкет с шампанским в день отъезда.
Вас ждет знаменитый Лос Анджелес, Голливуд, и Беверли Хиллс, жгучий Сан Диего, романтический Сан Франциско, город-мираж Лас Вегас, изящная Седона, суровый заповедник Иосемите с водопадами и рощами гигантских секвой, великолепные парки Юты – “Bryce Canyon” и “Zion Canyon”, задумчивая Санта Барбара и серьезный Сольвенг (датская деревня в центре Калифорнии), Лондонский мост в пустыне Мохаве, ветренный Сан Симеон со сказочным Замком Херста, суровая красота Центрального Побережья Калифорнии, стремительная река Колорадо, озеро Хавасу, индейские резервации и многое другое.
Эксклюзив компании – нигде и никогда вы не увидите столько экзотики, красот и чудес в одном туре. Включены все платные парки, аттракционы, музеи, театры, завтраки, вода и соки в дороге, 2 банкета, свежая пресса, информационно-развлекательная программа.
Экскурсии заканчиваются в светлое время суток, предусмотрено свободное время для отдыха и развлечений, все отели в центре.
Приглашаются любители экзотики, ценители романтики и поклонники изящных искусств со всего света.
Золотое Кольцо - Юго-Запада Америки - 8 дней, 7 ночей (конец апреля, май, сентябрь)
Впервые уникальный, неповторимый по красоте и содержанию тур, включающий 6 штатов, 12 городов и около 20 национальных парков, монументов, заповедников и исторических мест Америки.
Вас ждет Mojave Desert, Colorado River, Red Rock County, Grand Canyon, Glen Canyon, Monument Valley, Gooseneck State Park, Escalante State Park, Navajo National Monument, Anasazi Indian Village, Mesa Verde, Four Corners Monument, Canyon Lands, Arches Park, Valley of Gods, Capital Reef, Goblin Valley, Bryce Canyon, Zion Canyon, Red Rock Canyon и много других красивейших мест Золотого Кольца Юго-Запада Америки.
Изюминка тура – незабываемый круиз по озеру Пауэлл, и фантастическое путешествие на историческом поезде по маршруту “Durango-Silverton” в заоблачных высотах Колорадо.
Экскурсии заканчиваются в светлое время, отели с бассейном, включены завтраки, музеи, круиз по озеру и тур на поезде, предусмотрено свободное время для отдыха и развлечений.
Приглашаются любители экзотики со всех концов Америки. Дополнительная информация в офисе.
Калифорния, Невада, Аризона- 8 Романтических дней!
1 Лос Анджелес, встреча в аэропорту, тур по городу: Санта Моника, Уилшир бульвар, Беверли Хиллс, Родео Драйв,
Фармерс Маркет, “Миля Чудес”, Старый город.
2 Лос Анджелес – Санта Барбара – озеро Качума - Сольвенг – Сан Луис Обиспо (отель “Мадонна”) – Замок Херста
(тур №1) – “Imax Theater” – Сан-Симеон.
3 Сан Симеон – Кармел – Монтерей – Знаменитая 17-мильная дорога – Салинас (родина Дж. Стейнбека) – Сан Франциско
4 Сан Франциско – тур по городу ( 9 час., около 40 достопримечательностей), свободное время в историческом центре (Down Town, China Town, Fisherman’s Wharf)
5 Сан Франциско – Парк Иосемите – Роща Секвой – озеро Басс – Фрезно
6 Фрезно – Барстоу – Лас Вегас, дневной, вечерний тур по городу, шоу, свободное время на Strip’e
7 Лас Вегас – Лафлин – река Колорадо – Кингман – Виллиамс (знаменитая дорога “66”
Прочее о городах и странах
Где проходит Золотое кольцо Америки?
Карта мира большая.
А такое есть?