Прочее о городах и странах

Какая сущесствует взаимосвязь между этими картинками?

С какой страной они связаны?Кто автор?)И что это вообще такое?) Жду подробного иллюстрированного ответа)))
Мой сосед Тоторо (яп. となりのトトロ тонари но то́торо? ) — полнометражный аниме-фильм, созданный знаменитым японским мультипликатором Хаяо Миядзаки в 1988 году. В России фильм впервые был показан на телеканале РТР (сейчас «Россия 1») в 1993 году. DVD распространяется компанией RUSCICO.Сюжет
Это история о том, как две девочки, четырех и семи лет (Мэй и Сацуки) , встречают духов-хранителей леса. Из-за болезни матери семья переехала в деревню, и девочки начинают открывать и осваивать новый мир — деревенский дом, сад и окрестности. Дом настолько старый, что близок к разрушению. В нём даже водятся духи — чёрные чернушки (сусуватари) . На время болезни матери вся работа по дому ложится на плечи старшей дочери Сацуки. Вскоре её непоседливая младшая сестра Мэй встречает маленького лесного духа, который невольно приводит её к более крупному духу, похожему на него, а потом и к гигантскому То́торо — хранителю леса, живущего неподалёку. Когда девочки ждут отца на автобусной остановке, то и Сацуки знакомится с То́торо. То́торо дарит девочкам мешочек из бамбуковых листьев с семенами. Девочки высаживают семена в огороде, а ночью То́торо помогает им прорасти и вырасти до огромного дерева. Днём из больницы сообщают, что мама не сможет вернуться домой на выходные. Расстроенная Мэй сама отправляется к ней, но по дороге она заблудилась, а То́торо помог старшей сестре ее разыскать. Котобус относит девочек в больницу Ситикоку и девочки видят, что с мамой всё в порядке.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это же Япония. Мультик есть такой про лесного духа, не помню как зовут.