Прочее о городах и странах

Можно ли проживать на территории США без гражданства и грин карты, и как долго?

Пока не поймают.. .
пока не заболеешь и не придётся к врачу обратиться ...к настоящему
пока с полицией в прямой контакт не войдёшь.. .
...ПРО СОЦИАЛЬНЫЕ БЛАГА, КРЕДИТЫ, ПОСОБИЯ И ПРОЧЕЕ - думаю понятно итак.. .

И так далее, пока не попадёшь в ситуацию вынуждающую официально общаться с представителями государства.

Ну а на частной ферме, например, в качестве бесправного существа (например в качестве лошади) можно СКОЛЬКО ВЫДЕРЖИШЬ.. .

Для того, чтобы стать никем - не надо так далеко ехать... на билеты тратиться... и всё такое...
Роман Завьялов
Лучший ответ
можно. пока не поймают :)
по визе- до конца срока визы, без документов- сколько влезет, но разве это будет жизнь- максимум работа на полях или таксистом-уборщиком-посудомойщиком, ни образования получить, ни на хорошую работу устроиться, ни поехать куда то за рубеж- смысл тогда ехать в штаты
если въехал по визе- это не значит что ты уже американец, но проживать ты можешь до конца срока визы- потом ты ужже нелегал
Можно ли проживать на территории США без гражданства и грин карты, и как долго
.я знаю людей которые живут больше 17 лет, но при этом они
1.не имеют собственного жилья, то есть им есть где спать-они снимают комнаты
2.не имеют счета в банке
3работают только на кэш
4.не имеют медицинской страховки
Михаил Замятин
Лучше нелегально не въезжать или не нарушать правила визы. Нарушите закон - потом вообще трудно будет въехать даже легально. Участвуйте в Лоторее Грин Кард или поступайте на учёбу. Ищите легальные пути.
Если въехал легально (пусть даже и по гостевой визе) , то ты уже американец.
Точка.
Можешь работать и находиться в стране бесконечно долго.
Покуда не нашкодишь более-менее по-крупному. Тогда, в принципе, могут и выпереть. Но не факт. Поскольку, таких как ты - миллионы.
Работать ведь кто-то должен.

Отмечу, что могут выпереть даже если родился в США и имеешь гражданство.
Изучите историю хотя бы Бобби Фишера. А он не один. Высланы десятки тысяч.
Просто они никто и о них не написано в газетах.

Это как на практике.

Ну а теории можно накатать размером с Библию.
Разрешите, я не стану Вас утомлять. Тем более писаниной на английском.