Прочее о городах и странах

Москва столица мира? Если нет то почему?:)

ДА!
Надежда Угольникова
Лучший ответ
Анастасия Логиновская ДА!
Многа!
ГАВНА!
нет, ибо спеси многовато
Анастасия Логиновская не умничай, а пальцем покажи!
на скоко много спеси - на 200 % или на 300 %.?
В Москве - русских то не осталось...
Анастасия Логиновская Врёшь ты всё !
ЕСТЬ !
русские !
А лужков,а медведев,а депутаты!?
Ну что Вы, ей богу Ну какой город себе позволит ярмарку уцененных товаров и просроченных продуктов?
Ира Мордовцева
Москва - столица Московской области и её окрестностей, называемых Россией. А остальной мир так и живет сам по себе, бесхозный.
Анастасия Логиновская Да уж.,,,
слышали мы это слово - " замкадышы"
так считают те кто нигде больше не был
Анастасия Логиновская не все масквичи, токо МКАДыши.
скорее зла
Гуля Карасаева
у тебя не все так плохо.... ты уже сама чувствуешь, что НЕТ....
Потомучто столицей мира считается Нью-Йорк, хотя по ценам наверно уже его обогнала.
Andre Slastin
На счет столицы мира не знаю, но то, что Москва стала столицей Чуркестана - нет сомнений! Ни звука русского, ни русского лица.!
Михаил Жуковский Ты прав на 150 %...русских уже нет....Так что ж вызывает такую ненависть у тех кто не в Москве....
Василий Петров Шовинист! Негры тоже люди!
Анастасия Логиновская Врёшь ты всё !
ЕСТЬ !
русские лица!
А лужков,а медведев,а депутаты!?
Почему, почему? ! По кочану! И по арбузу, для слишком умных!! !

Столица мира, пуп Земли, центр Вселенной у нас!! !

Никто не сознается, что всё слизано с Москвы, но для пущей убедительности у нас на площади Независимости воздвигли глобус нашей страны!! ! Так что отбрось все сомнения прочь, и равняйся на нашу страну. :)

В столице мира с голодухи не помрёшь, даже если будет всего 25 $ на месяц. Всегда на помощь приходит жара. Ею можно питаться. Благо она у нас дармовая, и пока не по пластиковым карточкам отпускается.
Слава богам древнего и нонешнего мира, что масква вызывает отвращение только у 1 шестой мира только !
То Шик
Нет, потому, что от Москвы в этом мире уже мало что зависит.
То Шик от Москвы в этом мире уже мало что зависит,а вот в России она ещё покакает!
Москва - столица савка (СССР)
Ivan Aleksandrovich
То Шик Аминь ему и светлая память....
Потому что она столица войны капиталов и политиков
То Шик чистогана и нажЫвы...
Москва- это как святая корова, которую трогать нельзя.
То Шик у коров - молоко.она хорошая и добрая.
тут скорее святая жаба.
москва это тупик..
То Шик от слова тУпит.
возможно но еще с претиндетами Лондон Нью-йорк и Токио разобраться надо
То Шик невозможно ( и слава богу )