Прочее о городах и странах

Какие вы знаете страшные вещи про дикую страну Беларусь? Ну кроме того, что у нас медведи по улицам ходют

Сергей Прядеин
был в Одессе....на рынке в обменнике встретил белорусов.. -" как все здесь надоело. говорят... скорее бы домой"...
а страхи? пожалуйста.. .
http://kp.by/daily/24561/735302/
Алексей Иванов
Лучший ответ
Сергей Прядеин Привет, Отто!) Классно)
Маруся, я кроме Чернобыля (и не белорусы, между прочим, нам устроили "сладкую" радиоактивную жизнь) , никаких таких "диких" вещей про свою родную страну не знаю. :))))))
Неужели кто-нибудь еще может такое думать?!! !
Ну посмотрели бы на свои страны, что ли....: (
Сергей Прядеин Меня тут просто спрашивали, не хватают ли на улицах дикие КГБшники...)))) Вот даже что у нас оказывается может быть...)
Вот пра Биларусию низнаю, а у нас в Маскве мидведи па Краснай Площади гуляюд в в валенках и с гиниральскими пагонами, играюд на балалайке и песинки паюд )) Есть миф про радиоактивные грибы, с тяжелыми металлами, которые бабушки собирают вдоль трасс, есть мифы про правоохранительные органы и про коррупцию, но это уже совсем другая история. Будь я америкосом, поехал бы на Камчатку, ловить лосося, как все добропорядочные мидведы, а в вашу Белорусь меня и мйодом не заманишь, отбирают все у вас по беспределу, очередной миф ? ))
Сергей Прядеин А вот это к сожалению не миф, это экономическая если её так можно назвать политика)
Стратегический запас картофеля
Сергей Прядеин Причём начинённый тротилом и закопанный со времён войны)
Нам до белоруссии как раком до берлина, там ща как в европпе, культур-мультур, чистота и порядок. Это видно невооруженным глазом.
А я бы к вам уехал жить: -)
Мария Кобякова
Лопату в руки — копай, не копаешь — значит, сегодня голодным остаёшься.
Сергей Прядеин Ага.. лучше так: что ни делай, а государству чтоб прибыль была откуда хош)
Ну... например, что инженеры IT-отдела крупного хим. комбината должны территорию убирать и в колхоз ездить помогать, как в старые, и казалось, давно прошедшие времена. Но мои друзья говорить об этом решаются только приехав сюда, а даже по аське такие вопросы не обсуждаются... Наверно, кому-то это нравится... и не кажется страшным.
Сергей Прядеин Это скорее не страшно, а печально, но согласна. Вопрос был немножко не о том.. просто иногда смешно слушать, о стране думают, как о чём-то неизведанном и опасном для иностранца...
Никаких страшилок про Белоруссию не знаю. Ну, разве что про радиацию и болота.. .
А вообще - чистота, порядок. Сама видела.
что у вас диктатор Лукашенко оппозицию щемит
информации у нас в Украине про Вас мало Единственное. что мы знаем -что у вас сохранились колхозы. Вы едите свой картофель. пьете свое НАТУРАЛЬНОЕ молоко. носите свой трикотаж .выпускаете ХОЛОДИЛЬНИКИ Кух плиты Стиральные машины И на фото видела Ваш ТРАМВАЙ Молодцы !!!А еще говорят .что у Вас необыкновенная чистота!!!! Видно .что у Вас есть ХОЗЯИН .а не воришка
Люди приветливые, доброжелательные. Послезавтра в Минск еду - буду медведей искать.
Андрей Шубин
Сергей Прядеин Нету их у нас)))
А мое генеалогическое дерево уходит одним корнем в Беларусь!!!!
Оля Станкевич
А ещё у вас холодильники делали.
Я из Белоруссии. Был во многих городах России. И могу сказать что у нас как-то всё более дисциплинированно. Да и по европейски жить начинаем.