Мой любимый город - Лондон. От него захватывает дух. Была там три раза, и ещё поеду!! !
В Лондоне невозможно заскучать, ты всё время открываешь его с новой стороны. Побывав в Парламенте, ты можешь через 15 минут оказаться в Camden Town среди панков и мигрантов.. . Там столько великолепных театров, что можно ходить в них каждый день. Посидеть в пабе - самое милое дело. А какой там шоппинг!! !
Можно просто ходить по улицам, паркам - и наслаждаться каждым мигом в этом городе! А ещё там говорят на прекрасном английском! (Не все, конечно ;)) И там очень милые люди.
Прочее о городах и странах
Какой город в России или за рубежом Вам больше всего понравился? Какие чувства это вызвало?
В России-Санкт Петербург, за ганицей-Париж
Германия... .
в России-моя Казань!
Венеция вне конкуренции! Это даже не город, а чудо! Шутка ли: 400 тысяч населения, а за год принимают 12 млн. туристов. Есть ли в мире больше?
Владивосток!
:))) В Европе лучше сказать, который не понравился: Париж.
В России.. . хм.. . больше всего приглянулся Светлогорск (Калининградская обл) , но он не наш :)))) наши им только пользуются.
В германии Франкфурт, Мюнхен. В италии Виченца . В России к сожалению бывала только проездом. А вообще не люблю больших городов. Путешествую много и могу сказать, что каждая страна и города хороши по своему ...они просто такие разные :) И это замечательно : )