Прочее о городах и странах

Кто зайдет ко мне и ответит на простейший вопрос? Любите ли вы - Украину и украинцев? Почему?

Я люблю Украину, свою жену - украинку и дочерей, которые в паспорте записаны одна - русская, другая - украинка.
Наташа Ковязина
Лучший ответ
Мой муж украинец . .и потом один городок там есть где мы жили тоже люблю его ...давно там не была к сожалению !!
Как они нас - крымчан, так и мы их.
Да! Люди очень хозяйственные, юморные и кулинария у них классная!
Виктор Авдеев
Да! У меня там друзья, родственники )))
да, Львов и львовчан люблю!
А что в ней нелюбить?? ? Разве что кроме правительства.. . Юг России ничего против не имеет и о. Ямайка тоже... .
У них, в отличие от нас, вся гадостность от правительства исходила... .
А Ваше сало они не едят... (:-)) Они у нас на Ямайке его покупают... .
И сальдисон они, опять же, знают, как с гречкой делать и горилку гнать....
Иван Балашов
Как можно всех скопом любить? На Украине мечтаю побывать.
Там и родня есть и хорошие знакомые. Украинцы же, на мой
взгляд, ничем не отличаются от жителей юга России. Ну вот муж
мой говорит"шо", "як".Что. его, украинцем считать?
Гавоно вопрос. ! Конечно любим. Но не все принимаем.. . Хот сто лет пройдет, а Шухевича, Бендеру и USченко, не примем и не поймем.
И кормление Грузии оружием. И участие украинских военных в 08.08.08. И "клятих москалив". И многое другое.. .
именно такие действия и молчаливое согласие украинцев, разъединило братские народы.. .
проблема в том, что вы пасуете перед галичанским оголтелым русофобством.. .
насрать на башмаки и спрашивать, а вы меня не разлюбили?
Farhod H.b
у меня хорошие украинские друзья -они знают как сальтисон делать
а у
нас чё уродов меньше
отношусь нейтрально, любить не за что и не любить тоже, то-же можно спросить про Бразилию и бразильцев
Рита Кочнева
Я, родился в Днепропетровске, вторая Родина и я люблю борщ!!!!