Прочее о городах и странах

Вопрос тем,кто с Украины!?

Вы гордитесь тем,что живете именно в этой стране??
Саша Тихонов
Горжусь. Вот только за наше высшее руководство гордости совсем нету.
Павел Мягков
Лучший ответ
Родину, как и мать - не выбирают, где родился там и сгодился.
Зеник Шпак
как ни странно, именно после событий 2004 года по новому поглядела и подумала про свою страну, людей которые в нёй живут, стала дорожить что ли ей больше. с политиками не заскучаешь, музыканты есть талантливые, на евровиденье всегда стараемся выделиться)) , в футболе вот результаты пошли.
всё что украинское-мне дорого. и сам язык полюбился, иногда на суржик пробивает, хоть и живу в восточном регионе. очень люблю и восток и запад, считаю что мы одно неделимое целое. ии.. потому люблю и украину и особенно милый сердцу донецк) )
хороший вопрос)
Вопрос не ко мне .Я жыву в Крыму.
Steam Gad Крым в Украине!!!!
нет
Конечно, горжусь!!!! Это моя родина!! ! Как может быть иначе? !
Хорошо там, где нас нет.
Трудно сказать за страну, но горжусь, что я Одесситка.
Лена Горяева
Страна, как страна: красивая природа, в большинстве дружелюбный народ, правительство подкачало, но это как болезнь, будем надеяться, -излечимая. Почему обязательно нужно гордиться местом жительства? Я просто живу в этой стране и мне здесь нравится.
нет
Иван Белов
привет я горжусь что я украинка но правда не живу на Украине
Нет
Да я горжусь тем что прожыла на Украине 20 лет.... хахлушки самые самые...
Maks Bondarenko
ja gorgus' tem,4to rodilas' tam!