Прочее о городах и странах

Вам жалко Украину и украинцев? Крым у них оттяпали, и щас ещё часть территории оттяпают.

Крым от них сам ушел, потому что жить в дурдоме не захотел. И остальные тоже не хотят.
Светлана Плахотникова
Лучший ответ
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает
Я не понимаю. Украинский народ, который перенес Великую Отечественную войну, имеет опыт освобождения от захватчиков, партизанской деятельности - как они не поднялись против тех, кто их угнетает. Как они сами для себя приняли, что читали детям такие учебники в школах. Сейчас говорят - а нас заставляяяли... Ну так всем вместе-то подняться против того порядка, который вреден. Это называется гражданская война, но если считают себя цивилизованными - так цивилизованно и разрешили бы всё
Вон, Луганск и Донецк воспротивились. Если бы их и другие поддержали - не было бы 8 лет обстрелов и смертей. Но они упорные. Россия их долго не собиралась к себе принимать. В 14 году конкретно отказала, надеялась на Минские соглашения
От них ничего не оттяпывали
Им наоборот - в 1992 г. дали шанс - они расслабились и, в результате, размазались. А то, что в силах было что-то сказать - сейчас сказали - нафиг нам все это, вертайте нас взад, в Россию. У нас нормальные ресурсы, можно нормальную экономику сделать
Заметьте - не в Польшу пошли, не в Турцию
Как они там своих сыновей воспитали, которые в ВСУ пошли, по мирным людям стрелять.
Как эта итальянка по ТВ сказала - из меня хотят сделать идеального потребителя - без пола, без нации, без семьи, без всего. Так и здесь - получились идеальные потребители что за подачку родителей застрелят
Ирина Дагаева "От них ничего не оттяпывали" - ну, начнем с того, что Украина, как госединмца, прявилась только после и в результате Реыолюции. И, отказываясь от всего советского, должны были отказаться и от государственности. Велючая территории, конечно. Крым само соьрй, его аж Хпущев подарил. Опять же, в рамках советской действительности. Подвергающейся с 2014 года "декоммунизации". Выборочно, ага Но как же, щазз, отказываться......
Второе-"как они не поднялись против..".
Да, опыт войны и тд. Но! Последователи Бандеры, "лесные братья", никуда не девались, как были после войны, так и благополучно дожили до наших дней. Преимущественно, в виде потомков, конечно, но кое-кто и живой. И эта идеология жива была на Украине всё это время. Удивляться нечему, всё закономерно.
Дурни. Им ещё в 2014 году тут писали "Не занимайтесь хер\нёй со своим майданом".
нет, мне их не жалко
Бейбут Сахиев
А пусть еще попрыгают !
Гу
Гузалия
ᅠᅠ
Сергей Виканов
Мне жалко людей, которых сначала выпихнули в чужую искусственную страну, затем пудрили мозги украинизацией. Но ничего. Скоро их мучения кончатся. Ошибку Ленина устраняют с физа. Скоро все будут дома. Время лечит любые раны.
*** Найманка***
Население жалко а страну названную Украиной нет, это вымученная идея, без базы, как и многие бывшие республики, как оказалось существовать могут только при льготных поставках всего потребляемого от энергии до металла и нефти
Жириновский же сказал, что в 2024 г. Украина прекратит свое существование.
Юра Жулинский
Нам никого не жалко, дружок, пусть все сгорит в очистительном пламени ядерного взрыва
ой бл, люди то понятно, но сама украина это такое бюрократское гос-во и на бумажках там деньги делают и сейчас и мерзко аж, сбушники и кому не лень, ворьё !
Виктор Ярыш
Мне жалко людей, которые гибнут с обеих сторон.
Дмитрий Зенков
Жалко гибнущих мирных жителей а присоединение исторических областей к Российской Федерации я только приветствую-это восстановление Единой и Неделимой России.
Бейбут Сахиев а наших ребят не жалко, которые в 25 уже там гибнут, не понятно за что
мне вас магилизированых кацапетов жалко
Gulaim Karina
Татьяна Хоменко Письку кури и сиди молча.
Людмила Кобелева Таких слов вообще не существует.
Если бы они были умнее, то не прогнулись бы под америкосов и войны бы сейчас там не было бы. А так сами виноваты. Жалко простой народ, что гибнут за зря.
а россиянам эта земля нужна?ничего.сейчас ещё сотню другую россиян поляжет,тогда повеселитесь
Ирина Чайко
Люди решают, где им жить.
Это разве не учитывается?
.
Sahin Mamedov
Крым российский исторически
Фигу они оттяпают ,Украина выиграет ,а русские будут палец сосать
Уже Херсон вернули украинцы ,а русские пытаются добиться мирного переговора
Ildar B
Да(((
Жалко у пчёлки