Прочее о городах и странах

МОСКВИЧИ, С ПРАЗДНИКОМ. НАКОНЕЦ-ТО СНЯЛИ Лужкова!!!!ВЫ ТОЖЕ ДОВОЛЬНЫ???

An
Anonimusv
Сегодня с утра кофе был очень вкусным в сочетании с новостями!
ну а потом опять мысли - у нас все делается к худшему
Elena Ruseva
Лучший ответ
Кому жопу лижем?
Anonimusv ЕМУ лизали все черно....ые....Вы...он?
Anonimusv Моя РОДИНА МОСКВА!
Прально! Сняли таки зарвавшегося вороватого мера! А жену его стоит примерно раскулачить, дабы другим неповадно было! Словом, удалили с шеи москвичей, да и всех россиян кровожадного клопа, теперь очередь за его прихвостнями. Нового мера назначит Медвед, опыт показал, что мы, москвичи, настолько тупы, что закрываем глаза на коррумпированную насквозь московскую власть в обмен на дешевые подачки ))) в виде пособий, почему - то называемых "лужковскими", в виде показушных мероприятий, опять же, устроенных на бюджетные деньги. Закрываем глаза на пробки, вездесущие поборы, очереди во все инстанции, поджег исторических зданий, захват чужой собственности, дороговизну всего, произвол чиновников.
Антон Волков
Александра Достова А другой придет, думаете он будет святым? Придет чей нить ставленик и нас никто не спросит: "Кого ставить и куда ставить?" И все побегут к новому с поклонами, преподношниями и предложениями борзых щенков. Будет ли "новинький" щедрым (типа Лужковских) хотя бы за счет бюджета или нет - это бабка на двое сказала. .(Можно ж ничего не подавать, а тока себе прикарманивать)...А по нам-то, что ни поп - всё Батюшка....
Людмила Беркина Если продолжить Вашу аналогию, - сняли клопа уже насосавшегося. Под клопом здесь подразумевается единый организм, где муж - пасть, а жена - жирное брюшко. Я бы, скорее, сказала не клоп, а клещ. Они крепче цепляются за свою добычу. А дальше что? Свято место пусто не бывает. Посадят на нашу шею нового, еще НЕ НАПИВШЕГОСЯ, НЕ НАЖРАВШЕГОСЯ, ЕЩЕ ГОЛОДНОГО. Есть ли надежда на улучшение? Вопрос риторический.
придёт новый, бедный и голодный, чё радоваться то?
Meruert Bakieva
А чему радоваться - то ?
Граф Ди
Ничего... Завтра отпиарят. Интересно, какой прикуп?
А другой придет, думаете он будет святым? Придет чей нить ставленик и нас никто не спросит: "Кого ставить и куда ставить? " И все побегут к новому с поклонами, преподношниями и предложениями борзых щенков. Будет ли "новинький" щедрым (типа Лужковских) хотя бы за счет бюджета или нет - это бабка на двое сказала. .(Можно ж ничего не подавать, а тока себе прикарманивать)... А по нам-то, что ни поп - всё Батюшка....
А что думаешь будь лучше?
Оля Макунина
Придет не лучше...
Не совсем! Воровал не только он. Воровали и воруют все.
нечему радоваться, все за нас делают. а мы наблюдаем.
25% иностранных инвестиций страны находятся в москве!

он создаст РЕАЛЬНУЮ аппозицию. вот и всплывут грехи Путина и Медведева
Pavel Shter
На мой взгляд это очередная рокировка. Сейчас на всем делают деньги. Покажет время, но мне кажется что еще чуть чуть и страну развалят. Кража на уровни власти это не настолько жестоко-посмотрите что тварится в обыденности и тогда поймете что эти люди разумны, а все дело в другом