Прочее о городах и странах
Каким запомнили Лужкова, москвичи?

Как истинного москвича.
Спасибо, Юрий Михалыч, за то, что, мы, с вашей помощью, выжили в те годы: 92-03.
Огромное спасибо вам за то, что вы, сколько могли тянули и тащили московские заводы. Спасибо вам за ЗИЛ, Москвич, Шарикоподшипники, Тушинский завод, железку и прочее - за то, что вы а сколько могли, держали производство, а не выкинули народ на улицу. Кто-то счастлив от того, что в Москве, вместо промышленных предприятий на пару тысяч работающих теперь IT-и банковские компании с десятком бесправных "менеджеров"?
Спасибо вам за пенсии моим родителям, позволившим нам, выкинутым "демократами и прочей ельцинской сволочью с заводов и пром. предприятий просто выжить....
Огромное спасибо за МКАД, за ТТК, за начатое вами МЦК, за Ленинградку и М11, за снос хрущоб, за переселение с них...
Хотите знать, что сделал Лужков Юрий Михайлович для жителей Москвы - слушайте москвичей, а не на понаехавшую сволочь типа дивергента, кандидата хим. наук, пытающемуся промышлять на "ответах" срубанием денег со школьников и т. п. Время всех рассудит - и тех, кто в самые хреновые годы строил инфраструктуру Москвы и поддерживал и жителей Москвы, и жителей Севастополя, и сам ЧФ, который тогдашняя сволочь, возглавившая МИД и Минобороны приговорила к ликвидации - и сволочь, которую ничего не сделала для своей страны и населения... Нет, суки, мы всё помним... И как Лужков содержал флагманы на ЧФ и БФ, и как он финансировал Севастополь, сданный гнидами хохлам и америкосам.
Спасибо вам за честность, за всегда правдивый разновор в СМИ с нами, москвичами.
За ваши действия во время террактов. За вашу помощь.
За сохранение коммунизма и социализма в медицине и ЖКХ.
За соцобеспечение. За проезд москвичей по области и области по Москве.
За московские соцкарты..
Светлая память вам, Юрий Михалыч. Спасибо за то, что вы сделали для Москвы и москвичей.
И уж коль на то пошло, то не мешало бы расскрыть, а в чём заключалось утрата доверия? Без возбуждения уголовного дела? Т. е., спижженные Ресиным у Медведева ложки нашлись, а осадок всё равно остался и виновен в этом исключительно Лужков?
За московские соцкарты..
При нем началось уничтожение Москвы. Нынешний мэр успешно продолжил. Москва превратилась в восточный базар, противно по улицам, особенно центральным ходить... Вынырнул тут как-то на поверхность на "Площади Революции", прошелся по Никольской, через 10 минут в ужасе спустился обратно в метро и уехал... Понастроил дрянных новоделов - зиккуратов и капищ для развода лохов, бассейн "Москва" уничтожил, Манежную площадь уничтожил, заставил весь город уродами Церетели... Извини, но о мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме ПРАВДЫ.
"Лужковщиной"....
Он был в кепке...
Единственный достойный мэр из городов российских в современное время. Остальные только денег просить могут. А этот был ХОЗЯИНОМ города. И то, что сейчас москвичи ЖИРУЮТ это его заслуга: -)
именно москвичи - норм.
Порядочным
Вор, корупционер, взяточник, лжец, махинатор, превратил Москву в восточный базар, при нем в Москве наемных киллеров было больше чем жертв киллеров, такие его дружбагы как Исмаилов ( черкизон) берюзовскиц ЛогоВАЗ первый канал убийство Листьева, Гусинский НТВ, Чубайс любитель бабло коробками воровать . и т д. Пусть горит в огне лужок синим пламинем
Чудесный был человек, чуткий, интересовался и болел за жителей Москвы ПО настоящему.
Ему не нужно было воровать, он имел ВСЁ, а его жена имея крышу в образе мужа в кепке, сумела выбраться в самые богатые женщины планеты.
Он сделал для Москвичей ( не для Москвы) больше, чем за весь совковый период с 1924 года.