Прочее о городах и странах

А есть ли на свете такая страна, где совершенно не хочется думать о том, что в мире осталось что-то несовершенное? (+)

Wladimir Beifuss
Такая Огромная Маленькая Страна Детства! ))
Мурат Раздыков
Лучший ответ
в этом году у меня это было в Турции, в Алании.. .
я сидела с этими мыслями и в этом состоянии в пещере Дамлаташ, любуясь сталагмитами и сталактитами
и под высоким огромным фикусом у моря.. . слушала рокот волн.. . нирвана... всё включено, и теплый ветерок,
все заботы далеко...
Алия Бейсенова
Я думаю, что это Швеция.
Лариса Таксиди
Hе вpащайте глобyс,
Вы не найдете,
Hа планете Земля стpан таких не отыскать...
А смысл? Чем тогда заниматься, что совершенствовать?
Виталий Каюмов
необитаемый остров
Аня Босикова
По моему есть только одна такая страна, эта страна называется ДЕТСТВО.
из всех где был, такое впечатление оставил Сингапур
Как раз вчера слушала монолог из спектакля Гришковца "Улицы", и мне очень понравилось, как он сказал, что в Швейцарии всё настолько совершенно и предсказуемо, что даже на улицу выходить не хочется. Ничего нового не увидишь.
есть - штат Калифорния- и парадное лицо впечатляет- Голливуд, Диснейленд, и обычная жизнь- Санта Моника, Аркадия, Санта Круз, Монтеррей, Купертино, Сан Хосе. Уж о Лос Анджелесе и Сан Франциско я и не говорю- очень красивые места!
Андрей Панкратов Этот штат "перерос" свое совершенство. Хоть в Сан Хосе, хоть в ЛА наивысшая ценность - материальные блага... Если это и есть совершенство, мир сошел с ума!
Маленькая страна, маленькая страна.. .
Кто мне расскажет, кто покажет,
Где она, где она!
Голландия...)) ) Обторчался - и все ништяк! )))
Швеция.
Ольга Гладчук
антарктида
Любовь Егорова
Это наша страна! У наших граждан только одна мысль: как выжить, Остальное - неважно.
S*
Sabina ***
Греция)) Разве не рай?
Игорь Санин
есть
Михаил Иванов
Голландия.
Bairam Mamedov
страна- Лимония
Когда я в Исландии мне вообще не хочется думать об остальном мире, потому что там свой мир и для меня он совершенен.
Островная Греция.
Raisa Mazur
Деревня "Гядюкино", Россия
нет такого человека на свете.
всем надо чего-то делать.
даже новорожденному .
Болгария
это дом, где вас любят и ждут
Мир снов и мечтателей.
а мне понравился Тайланд
Память мпаденца.
Есть - в памяти... Детство.
Kostia Dvorak
это зависит не от страны))
детство
Oleg Sviridov
Возможно ответ в Тибете.
Арктика или Тибет.
Где-то может и есть, но нам туда путь закрыт.
есть=)
там где нравится тебе
Испанские острова (Канары) - Тенерифе, Лансеротте