Прочее о городах и странах

А вы бывали в Питере? Какие впечатления?

Замечательный город с интересной архитектурой. Прожил здесь всю жизнь и не могу налюбоваться.
Bahodur Odinaev
Лучший ответ
бывали.. . и не раз.. . хорошие впечатления.. . город, как город.. . есть чего посмотреть, есть куда сходить.. . ничего АХового не обнаружено.... я вообще не вижу разницы Москва-Питер.. . для меня эти города равноценны совершенно! как одно единое целое.. . не смотря на то, что сама коренная москвичка и люблю свой город.
Надежда Гусева
красиво и таджиков не видно, зато китайцев много
Я Питер не люблю, хоть и прожила там почти всю жизнь.
И я тут живу, чудесный и мистический город.
Отличный город, красивый.... и люди прекрасные в нём.
я тут живу)
Самый лучший город!
Прекрасный город, прекрасные люди, которые живут в этом городе. Прекрасные, когда общаешся с ними в их городе. Но в семье - не без уродов. Сталкиваешся с некотороми "питерцами "на курортах и в санаториях. Чванство, наглость и презрение к людям. Удивляет постоянная готовность нахамить и оскорбить. Такое впечатление, что они совершают 3 революции сразу. Еще раз подчеркиваю - Отдельные "ленинградцы-питерцы"
Кажется что он чуть, чуть присыпан нафталином, как старая одежда в прабабушкином сундуке. Привет Питер я с Москвы!
лучше один раз увидеть....
очень красивый город . С итересной историей и архитектурой!
Катюша я тоже в Питере живу, может познакомимся? -)
там прикольно)