Прочее о городах и странах
Вы бывали в Питере? Любите этот город?
Меня здесь родили) я его не могу характеризовать! он РОДНОЙ! ПО-ЭТОМУ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И КРАСИВЫЙ!
красиво, есть куда сходить всегда, даже если погода плохая )))
очень часто там бывала, красивый и очаровывающий город!!!!
Да. Да
Нравится
Очень люблю, и бываю часто, честно говоря, я здесь живу
Люблю. Для меня это было первое путешествие с родителями. Это был просто культурный шок, мне было лет 10, когда я первый раз пришла в Эрмитаж и стояла с открытым ртом на парадной лестнице. Не могла поверить, что бывает такая красота. Кстати в мае опять к Вам собираюсь.
Люблю
Но только не теперешний
Был один раз. Город действительно великолепный в плане архитектуры большинства домов и относительной чистоты улиц. По центру приятно гулять, имеется куча красивых музеев, театров, парков, улиц, проспектов, набережных. Жаль, что за пределами центра начинается настоящая Россия во всей красе - засранные спальные районы, гопота, грязь, позорные для такого города муравейники. Опухоль в виде подобной картины за центром не даёт стать этому замечательному городу полноценной частью цивилизованной Европы, а лишь её тенью...
Город не может людей оставлять равнодушными.
Родину президента? С аэропортом? Конечно!
Были с мужем в январе этого года. Погода была не в восторге, мороз за 20 . Но ничего не испортило наши выходные. За пять дней посмотрели столько, сколько видят за год. От города в восторге, архитектура просто вдохновила. Останавливались в центре отель Амбассадор, рекомендую . Город просто манит побывать еще и еще раз.