Прочее о городах и странах
Кто был в Питере, говорят, красивый город!
Ни разу там не была, куда советуете сходить по приезду?
Я была в Питере, но мне не очень понравилось. Хотя все говорят что он один из самых красивых городов мира. Наверное просто по ритму жизни Москва мне ближе. Обязательно посмотреть: Эрмитаж, Павловск, Петергоф.
Правильно говорят! ! Обязательно колоннада Исаакиевского собора, Летний сад, Эрмитаж, прогулка по каналам. И Петергоф!
Врут, рекламу гонят. Грязный и серый. Все разваливается. Центр-помойка.
Ехай хоть на 3 месяца - все равно ВСЕ не увидишь !!!
а лучше - летом. Белые ночи. АХАХАХ !!!Дворцы !!!Невский !!!
В Кронштадт можно сплавать !!!На катере! Царское Село. Пушкин (город) .
Мне 3х раз - не хватило.... еще поеду непременно.
Красивый город. В эрмитаж, спас на крови, конскамера еще много местов красивых есть у нас в городе
Красивый, конечно!! ! Просто ходить по городу, забредать во всякие разные места - для меня просто счастье.. . Но состояние у меня там какое-то непонятное: как будто долго-долго ехала в поезде - шатает, но не из стороны в сторону, а подбрасывает. Со всеми делилась этой странностью и нашла-таки человека, у которого такие же заморочки и только в Питере! (А мы с ним из Ебурга)
Не была там, но очень-очень-очень хочу побывать и увидеть эту красоту своими глазами.
konecno.ty vspomni istoriu.
VELIKIJ GOROD!!!!
Lady Maliwka
самый красивый!!!:)
Это обсолютная правда! И мое мнение, что все таки, именно этот город должен быть столицей нашей страны!
Белые ночи