Прочее о городах и странах

Питер красивый город? Никогда там не была.

Дык!
Полстраны объехал, но лучше не видел!

Константин Ямщиков
Лучший ответ
. Rinat . Простите, а как сделан этот снимок- с вертолета или воздушного шара?? Сама занимаюсь фотографией, и хочу сделать что-нибудь подобное в июле??!!Надеюсь, поездка состоится!!
ДА-ДА-ДА! ! Я открыла для себя Петербург почти в 40 лет! ! Очень сожалею, что не сделала этого раньше! ! Теперь бываю в городе каждый год ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Сам город красив и интересен в любое время года и в любое время суток! ! А ведь есть еще пригороды- Петергоф, Кронштадт, Павловск, Пушкин, Стрельня.. . Побывайте там, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
.R
. Rinat .
Про Питер лучше не рассказывать, надо видеть. Приезжайте в наш город. Скоро белые ночи, волшебное время. Эту поездку вы не забудете никогда)) )

Er Ko
Да!!!! Питер стоит посмотреть!!!
Ольга Брагина
Приезжайте в Питер и сами почувствуете, увидиtе всю красоту этого города, -даже один день, проведенный в Санкт-Петербурге запомнится на всю жизнь! !
Дааааа))).
Самый красивый город в России! ИМХО. Был там трижды и постоянно открывал там что-то новое. Но ни разу не пропускал такую часть программы, как развод мостов. Это просто нереальное зрелище, когда ночью ты сидишь на парапете спустив ноги вниз, пьёшь пиво с друзьями и смотришь как эти светящиеся бандуры разводят. Потрясающий невский проспект и днём и ночью. Обалденные путешествия по каналам на лодках. Площадь у Зимнего дворца тоже и днём и ночью хороша. Я там почти не спал, ведь это невозможно находясь там. КЛЁВО!!!
Сауле ******
Питер - очень красивый и величественный город!
Самый лучший! Смотря что нравится.. . Музеев и памятников большое кол-во на любой вкус.. . Есть где погулять, где потусоваться, где отдохнуть.. . Не пожалеешь !!!
ваше крутой город!!!!
оху *ный город я там небыл но по расказам
Veronika Veronika