Да
Это шествие является актом изъявления гражданской воли, которым мы отдаем дань памяти и уважения всем храбрым русским воинам, отдавшим жизни в борьбе за освобождение нашего народа от иноземного ига, и пытаемся обратить внимание общества на важные социальные проблемы, безразличие к которым может вновь привести нашу страну на край глубокой пропасти.
«Русским Маршем» мы стремимся пробудить в соотечественниках чувство национального самосознания и напомнить власти о том, что помимо дружной семьи «братских народов» , пригретых и обильно обласканных ею, в этой стране есть еще позабытый всеми русский народ. Народ, о котором даже не упоминается в государственной конституции - народ, интересы которого не ставятся сегодня ни в грош, несмотря на то, что именно он является государствообразующим и несет на себе все тяжкое бремя по содержанию пестрого многонационального семейства.
«Русским Маршем» мы выступаем против этнического террора, направленного на подавление и запугивание русских людей инородцами. «Русским Маршем» мы выступаем против произвола коррумпированных властей, позволяющих этому террору безнаказанно вершиться по всей стране. «Русским Маршем» мы выступаем против массовой неконтролируемой иммиграции, грозящей уничтожить русских как самостоятельную нацию — лишить нас нашей истории, культуры, веры и права быть хозяевами на своей родной земле.
Мы призываем всех соотечественников — 4 ноября принять участие в 6-ом по счету «Русском Марше! »
Каждый, кто в этот день присоединится к своим братьям по крови и духу, уже одним лишь своим присутствием внесет посильный вклад в общее дело и заложит тот маленький кирпичик, от которого, возможно, будет зависеть прочность всего дома, в котором Мы живем. Нашего общего дома, который называется - Россия!
Прочее о городах и странах
Вы идете на Русский марш???
Нет, я не живу в России. Пошла бы, но если бы увидела там хоть один расистский или антисемитский лозунг - сразу ушла бы домой.
Зачем идти на фашистский митинг?
Дима Черкасский
Что именно у тебя ассоциируется с фашизмом, Русский или марш???
Дима Черкасский
И какой же по твоему мнению будет состав участников и сочувствующих ( кстати кто же такие "сочуствующие", очень интересно узнать?)
Дима Черкасский
Да нет брат, ты не прав!!! Участники там - простые Русские парни и девченки, Как ты, как я!!! Которые просто любят свою Родину , свою страну, и не боятся, а тем более не стесняются об этом говорить. У которых воистину сердце болит за Россию!!! И не бывает там каких то "псевдославянофилы". Сходи братишка!!!
Дима Черкасский
А каспарова, Лимонова и прочих евреев. я таких и не знаю!!!
у него повар идёт а я нет
Дима Черкасский
Не понял ответа твоего!!!
Похожие вопросы
- Сейчас траурные марши играют на похоронах? Духовой оркестр. Жуть! Помните?
- Могучий Русский язык! - в каких Странах говорят на нем?
- Чем отличаются русский,украинец и белорус или нет разницы?
- Можно ли жить в Молдавии зная только русский язык?
- Ее воспевают в песнях, о ней слагают стихи. Как вы считаете, почему у русского народа такая любовь к реке?
- О русском языке на Украине (+)?
- Русский язык в Латвии и Беларуси
- Когда в Эстонии полностью исчезнет русский язык, зачем там русский, это совершенно другая страна!!!
- Нужна информация о Стамбуле ( istanbul ) !!!На турецком языке и на русском !!!
- Назовите Русский город на "Д"