Прочее о городах и странах

Израиль строит заграждение на границе с Египтом,почему?

Наглая дикая орда африканцев заполонила многие города Израиля. Грязь на улицах, преступность, иждивенческое поведение непрошенных гостей - результат недальновидной иммиграционной политики. Неуместные разговоры о гуманизме, ведущиеся левыми доводят страну до цугундера. Мэр Эйлата предложил поставить палаточные городки на расстоянии от городов, обеспечить нелегалам, из которых дейтвительно беженцами являются менее 5 %, минимальные гуманитарные условия. Израиль не может и не должен быть свалкой всякого черножопого сброда.
Ольга Приказчикова
Лучший ответ
Вам бы понравилосаь, чтобы из вашего кармана брали деньги на содержание граждан других государств? Налогоплательщики Израиля уже заплатили 20 миллионов шекелей за содержание нелегалов!

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу объявил о том, что в течение ближайших двух недель будет начато строительство защитной стены на египетской границе, цель которой – предотвратить массовый наплыв нелегальных иммигрантов, беженцев из стран Африки.

По данным министерства юстиции, в 2010 году число нелегалов, проникших в Израиль, выросло в сравнении с 2009 годом на 300%: если в прошлом году был зарегистрирован 4.341 нелегальный мигрант, с начала текущего года в Израиль проникли 10.858 мигрантов.

Поток нелегальных мигрантов из африканских стран растет с огромной скоростью: как сообщают в воскресенье, 7 ноября, представители иммиграционной полиции, минувшая неделя стала рекордной по количеству проникших в еврейское государство нелегалов.

Всего за 7 дней в Израиль прибыли около 700 человек, в большинстве своем - мужчины от 20 до 35 лет, выходцы из Судана и Эритреи. Суданцы достигают территории Израиля примерно за неделю, тогда как подданные Эритреи тратят на путь в Землю Обетованную около месяца.

За провод по Синайской пустыне к израильской границе мигранты платят египетским бедуинам по 3000 долларов, и эта такса также растет. В иммиграционной полиции подчеркивают: если решение проблемы не будет найдено в ближайшее время, вскоре Израиль будет наводнен африканцами.

В 2010 году число нелегалов, проникших в Израиль, выросло в сравнении с 2009 годом на 300%: если в прошлом году был зарегистрирован 4341 мигрант, с начала текущего года в Израиль проникли 10858 мигрантов.
Ирина Евтушенко Благодарю вас, за содержательный ответ.
Очень много нелегалов из Египта пересекают границу с Израилем.
И Д