Прочее о городах и странах

Назовите сталицу Азербайджана

Столица и крупнейший город Азербайджана – Баку.

Граничит на севере с Россией, на северо-западе с Грузией, на западе с Арменией, на юге с Ираном, на крайнем юго-западе с Турцией, на востоке омывается Каспийским морем.
Павел Удовченко
Лучший ответ
Ну вы блин даёте ...БАКУ сталица АЗЕРБАЙДЖАНА
до сего дня была Баку...
Столицей Азербайджана является город Баку :-)))
Николай Найдин
Интересно, сколько еще людей напишет Баку?? ? Автор уже понял, что Баку
Василий Ефимов
Москва
Abdullax Azhimatov
Ты за кого нас тут держишь? Или за ночь её переименовали?
Katrino4Ka .
Баку!
Юра =)
географически-Баку, а в жизни-Москва и весь север
Роза Якупова
СтОлица Азербайджана - БАКУ
Баку
баку
Баку, стыдно такое не знать
Инна Захарова
Баку́ — столица, крупный научно-технический и промышленный центр Азербайджанской Республики, а также крупнейший морской порт в Каспийском Море. По своей древности, величине территории и численности населения Баку является одним из старинных и крупнейших городов Востока. Расположен на южном берегу Апшеронского полуострова.
Максим Боков
Баку. В начале 20 века там много армян было - рабочие или директора (или как их там называли) нефтеных компаний. А теперь всех армян из Азербайджана выселили и хотят получить Карабах, чтобы и оттуда армян выселить, т. к. Арения - преграда к соединению Турции и Азербайджана, о чём они мечтают уже почти век
Баку
Конечно же БАКУ
BAKU !
баку (дураку понятно, даже, я помню)
Вы прикалываетесь? Баку.
Баку!!!
Gud@n@ Kubenova
Вседа, во всяком случае с советских времен был Баку
Qwe Qwe