Прочее о городах и странах

Как вы относитесь к германии ?

Прочитала тему на сайте Meinland ru про спор кто как относиться к Германии. Стало интересно,а как Вы к ней относитесь ? Ненавидите или уважаете ???
Это смотря с какой точки зрения смотреть. С точки зрения Второй мировой - плохо, поскольку повелись на истеричные выкрики и призывы психопата Гитлера. С современной точки зрения - нормально. Если бы было так плохо, ну не ехало бы туда такое огромное количество этнических немцев и просто россиях на ПМЖ в Германию. Можно долго ругать их менталитет, но то, что живут они так, как нам и в самых лучших снах не снилось, - это факт! Но сама туда не поеду, где родился - там и сгодился, так говорят.
Анастасия Белова
Лучший ответ
Работяги они, это точно. И вдобавок аккуратисты, уж что сделают или построят, то не развалится само собой, точно.
Я к Германии отношусь очень позитивно!!!!
Сергей Попов
Положительно. Может нам от них себе президента попросить, или премьера? Как говорится, земля у нас богатая, а порядка в ней нет, придите и володеть нами..
не вижу причин для ненависти, нормально отношусь
Галина О
спокойно отношусь!)
Бахчан Ххх
Я люблю Германию и немцев.
_A
_ Andrevv _
был в германии порядочные люди, трудоголики, порядок и чистота, фильмы про войну сказки, ловлю себя на мысли может действительно высшая расса как утверждали нацисты
А вопрос-то девочки отчего возник. В Германии, что ли, живёт? Или ехать туда хочет?
Nata, езжай лучше в Израиль, Турцию.. . Там тепло, шубу не надо, зимы нет.
К Германии я лично отношусь нормально. Был там. Культура. С отвращением гляжу на российских политиков.
В этой страны люди живут лучше, чем в Украине и России вместе взятых.
Мария Буяк
Плохо, развели у себя кинетическую помойку.
К приезжим иностранцам брезгливое отношение. Работать допускают только убирать. Селят только там где укажут (город). Кто вытерпит эти унижения, то нормально. Моей сестры муж не выдержал, хотя нахальный от природы, вернулся и не жалеет.