Прочее о городах и странах

В среду лечу в командировку в СПБ нормальный веселый городок есть на что посмотреть?

Всё покрыто двухметровым слоем снега и только пару улиц чистят - могу подсказать какие или сами догадаетесь? Конечно около Мариинского дворца с депутатами и около СМОЛЬНОГО с губернатором !
Так что у камина в старом замке или дворце с рассказами экскурсовода о привидениях и злодеяниях царей и любовных приключениях исторических личностей - прошу и ещё - не поленитесь покормить белочек в Павловске - вышли с электропоезда и сразу вход в парк и там скульптуры и дорожки и красота достойная кисти художника средневековья и .. белочки, которые лезут на плечи или на руку и просят семечек и орешек !
А!
Амир !!!
Лучший ответ
Да лети ...уже !! ))))
Развлекательный комплекс "Ужасы Петербурга", Океанариум - все на Марата, 86
Мария Цыбулина
город нормальный.. паспорт при себе носи - для ментов.. и билет.. опер..
посмотреть есть на что.... главное, чтобы у тебя время было на посмотреть
Алексей Иванов
пожалуй только в Питере и есть на что посмотреть..
Ирина V.
Мани из Хани клуб хороший, в стиле 50 америкосовских, живой рок-н-ролл, под кислоту тоже зал есть, вход воще почти бесплатный, все остальное может чуть выше среднего. Знакомые советовали в театр "Буфф", где вокруг тебя актеры разыгрывают всякую херь, пока ты семачки люзгаешь и пялишься. Культурных мест дофига.
СПБ - сеть пивных баров, пива море)))))) вкусного много пивища, закусь пивная, в общем там хорошо, в принципе)
Удачи вам .
я рада за тебя!!!! есть на что посмотреть... смотря на что ты хочешь посмотреть????
Не, ни одной достопримечательности, фигня всякая - памятники, дома, музеи, парки, заливы. Не лети.