Прочее о городах и странах
В чём особенность России, чем она отличается от других стран мира?
Ты красавица! Смотри по-больше новостей!)))
Тем и отличается, что другие страны над ней издеваются, как хотят, уже несколько веков подряд .
Такие интересные и особенные места имеются - гс чем и кем сравнится? !
город-герой Волгоград
город-герой Новороссийск

город-герой Волгоград

город-герой Новороссийск

она не хочет развиваться, а хочет всю свою жизнь торговать нефтью)
много воров, много коррупционеров, мало дорог, мало учёных, много старого оружия)
сколько территории а от японии отстаём по развитию.... скоро и по населению докатимся)
Страна с паршивым климатом. В Канаде то же самое, но на севере Канады практически никто не живет.
Непроизводительное сельское хозяйство благодаря климату. В нечерноземье как ничего не росло, так и расти не будет. 70% территории-вечная мерзлота.
Много полезных ископаемых, но себестоимость добычи и транспортировки может быть дороже стоимости на мировом рынке.
Отсутствие передовых технологий. Это еще от царского режима. Все крупные заводы построены с иностранной помощью.
В СССР все шло на оборону, на товары народного потребления не было сил, средств или не было желания.
В 90-е правительство перестало управлять государством. так и живем.
Это только моё мнение, помоему это не трудолюбивость граждан, много алкоголиков (это деградирует население) , низкая рождаемость, и. т. д. В пример возьмем южную Корею, если бы у них было бы столько ресурсов и богатств то с их трудолюбивостью они могли бы быть владыками мира.
россиян больше, чем в любой другой.
много территории, полезных ресурсов (которыми мы не умеем нормально распоряжаться) , много оружия
она моя родина вот это отличее