Прочее о городах и странах
В большинстве стран мира живут хорошо, как в Европе, или Россия это рядовое явление?
Рядовое. Хотя насчет разницы в доходах можно поспорить. А "хорошо" - неопределенное понятие. Я вот 9 лет жил в Англии. Есть там все, и гопники, и пьяные/под кайфом на улицах лежат. Тепло потому что.... Так что Европа разная. Вот в Дании я работал 4 месяца... но там тоже был район Копенгагена -Христиания. погуглите )
ну смотря что вы понимаете под словом хорошо, в европе пашут больше и налогов отдают больше но живут в среднем куда более достойно, не нищенствуя, россия с 22 миллионами работающих нищих это конечно из ряда вон
В нашем мире хорошо никто не живёт, даже очень обеспеченные.
Нет харашо живут только на Украина,
а в России просто лучше чем везде, но по мнению многих плохо по крайней мере золотых унитазов как во времена Януковича нет
;-((((((((
В большинстве стран мира не сидят в правлении криминальные авторитеты построившие свои бизнесы на разворовывании страны.
В большинстве стран мира живут намного скромнее чем в России, даже некоторые страны Европы живут хуже чем Россия.
У России лозунг империя превыще всего и рабство стержень её!
А раб он должен быть бедным и бесправным а иначе он вовсе не раб.
Роман Шумрюков
мне кажется вы психически нездоровая женщина..
Виктор Цой
LOL приятно видеть разумного человека)
Большинство стран, в тч и в Европе живут как в России, особенно если народ не желает думать и голосует за кого попало...
в россии нытики
все ваши родичи-знакомые перебрались жить в Европу? И там все еще хорошо???
В большинстве стран мира не сидят в правлении криминальные авторитеты построившие свои бизнесы на разворовывании страны
Рамиль Мусайев
Интересно а кто там сидит и откуда у них деньги? )