Прочее о городах и странах

Скажите честно, Вам не интересно про Мексику говорить?:) Можете даже давать советы:)

Спроси что-нибудь про чупакабру
Дария Садирмекова
Лучший ответ
Да чо там интересного? Кактусы, текила, самбреро, мучачос.. . :)
Татьяна Алексеенко Телки, Хосэ Игнасио, порошок:))) Тем до краев:)
Просто мы Русская Мафия
Мой зять переехав в др. страну не мог найти работу, наши вообще не помогают друг другу. Но вот встретив на пути мексиканца, поговорив с ним на кастижано ( исп. в Южн. Ам) и узнав что зять 9 лет прожилс семьёй в Чили.. . Он тут же поднял всех знакомых мексиканцев и привели на работу, дали рекомендации хозяину., помогли с хорошим жильём, покупкой неплохой машины (заняли деньги) Вот теперь дружат целой компанией, вместе и на рыбалку и праздники отмечают. Даже называют его Серж-чилиец. Смешно, но в Чили он был Серхио-русо....
Дамир Куатов
Татьяна Алексеенко Интересная история:) Так а где Серхио живет на данный момент?:)
Мой Вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже!
Да что говорить, жалко их.. . Государство насквозь коррумпированное, даже образование платное (я имею в виду - любое образование, даже в 1-й класс пойти невозможно, если в семье нет денег) .
Все мексиканцы низкорослые (это генетически от плохого питания) и толстоватые, стройтых среди них вы не найдете.
Все они работяги, не боятся даже самого тяжелого труда - например, занимаются перекладыванием крыш, без страховок, с утра до ночи, иногда на ветру и на жутком холоде.
Все они генетически хитроватые (как любая нация, которая живет в неправовом государстве - приходится выкручиваться) .

Но это про мексиканцев.. .
Что касается самой Мексики как государства - тебе там будет хорошо, если ты турист. И плохо - если ты местный житель.
Bibigul S
Татьяна Алексеенко Спасибо за ответ:)) Я был, кстати, в Мексике) Вцелом согласен. Но люди высокие и стройные там есть - особенно в крупных городах) К примеру Розендо, паренек с которым я там познакомился ростом 2 метра 3 сантиметра - белокож, темноволос - чистокровный мексиканец. А в глубинке, да, они как под под тяжестью гнета придавлены и приплюснуты:)