Прочее о городах и странах
Какой дебил верит в Украинский Голодомор?
Люди. чё за бред придумали украинцы? типа что голодомор это против Украинского народа. это полный бред. я сам НЕ из украины, но и НЕ из россии, и мой дедушка расказывал как они голодали, дед был ещё ребёнком, и говорил что умирали люди, но НИ один из тех о ком дед рассказова не был украинцем. Я знаю ТОЧНО что у этих людей и в помине нету украинских корней
Это выгодно Ющенко, папа которого был пособником в Бухенвальде.
как какой??!! БАНДЕРА Ющенко!
То, что голод в 32-33 годах был это никто не отрицает. Но больно и обидно, что президент Украины сделал из него политическое шоу. Ведь люди от голода погибли не только на Украине, а в России, и в Казахстане, и в Белоруссии. Надо просто помнить об этом и не устраивать из людского горя спектакль. А людей конечно помянуть стоит. Они то ни в чем не виноваты.
Nikitos Kozhevatov
Если голод был в России то почему бы ВАМ не занятся исследованиями узнать сколько у вас померло в эти года людей,и где именно на каких территориях(я наверное ВАМ открою тайну но когда то в те далекие года перед голодомором в тех областях (Ставропольськой Курской,Белгородской,Кубани жили этничные украинцы возмите посмотрите перепись населения тех лет ), так вот в этих областях когда то принадлежащих Украине и был голодомор!!!
Алёна Воробьева
Я тоже живу на УКраине и согласна с Вами, что чтить память погибших необходимо.Погибших , независимо какой они национальности были.Но то, что творит сегодня наш президент...Я даже телевизор выключила.Не могу его слушать!Крен такой у человека, что скоро перевернется.Читала сегодня одну статью...Сколько лет собираются строить для больных детей Украины "Клинику будущего".Где она?Деньги собрали, лежат в банке, строительство не ведется.Дети умирают.Я знаю одиноких стариков сейчас, которые не могут жить нормально на свою пенсию, они голодают.Сколько средств потрачено на эти помпезные мероприятия?Кто считал?Я не призываю не чтить умерших-это грех.Но помнить о живых , пока они не умерли тоже надо бы. А вот с этим в нашей стране плоховато...
А в чем дело- приезжай на Украину и поговори со стариками- точно такими как твой дед.
Мало их осталось но хватит чтобы узнать над каким людским горем ты сейчас изгаляешься.
Вот ты и есть дебил.
Анжела Плахотник
Вот не надо так! с чего вы взяли что сегодня траур по поводу голодомора? это веть президент напридумывал. я считаю что у меня большой опыт, и я никому не верю, и я верю своему разуму, потомуи и утверждаю это! ну думаю что когда подростёте (если подростёте, умствино) тогда поймёте структуру правительства... НЕ ВЕРЬТЕ
Ты точно шестая рельса!
Хоть бы в этот день не кощунствовали.
Дебил это ты. Иди учи историю и не позорься
Сам себя правильно назвал ДЕБИЛ--ТЫ!! ! Кто может дойти до того что в такой день когда не только Украина но и масса людей в этот день поминают все померлых от голода, но нашолся один такой УРОД как ты написавший такой вопрос.... Сходи завтра в церковь и помолись иначе тебе просто будет очень плохо (не подумай что я тебя пугаю, просто думая про погибщих МЫ думаем ПРО ЖИВЫХ!!!!
Алёна Воробьева
МЫ думаем ПРО ЖИВЫХ!!!!
Верю, что Вы думаете о живых.Но вот думает ли о них наше руководство?Если бы они чаще встречались с людьми даже не среднего класса...Понимаете, всё, что сейчас делается будет иметь тяжелые последствия именно для маленького украинца.- того, кто мало зарабатывает и живет в неотапливаемых хрущевках, платит непомерные цены за всё.Нет патриотизма?
Нет, мне жаль и тех невинно погибших тогда, в 33-ем и тех, кто погибает сейчас.И всем политикам, кто правит бал в стране, по большому счету плевать, что народ гибнет.
Самое последнее дело считать умерших, деля их на украинцев и неукраинцев.Беда одна!Человечечская жизнь уникальна. Давайте бороться за то, чтобы люди не гибли больше !Ни от голода, ни от холода, ни от невозможности лечится.Давайте бросим перепахивать историю, а начнём что-то делать, а не враждовать !Я, думаю, этим мы спасём свои души и это будет большее благо для людей.
Голодомор был на самом деле. Если люди погибли по этой причине, то надо уважать хотябы память о погибших. О мертвых грех говорить плохо. Я не думаю, что вы в праве судить о таких серьезных вещах. Вопрос только в том кто виновен в голодоморе. Для этого надо иметь очень хорошие знания из многих источников, а не из тез которые вам понравились. Вы начитались тех вещей, которые делают конфликт между украинцами и русскими, а на самом деле это одно целое. И конфликт между ними выгоден евреям, чтобы легче было истребить обе нации. Прочитайте в интернете "Теория золотого миллиарда" и всё поймете.
Golodomor bil ne toljko na Ukraine!U menja babuska-ukrainka -Poltavskaja obl.-rasskazivala uzasi,kotorije tam bili!No detej spasali kak mogli!
No vedj eto bilo ne toljko tam-ROSSIJA,LATVIJA, BELORUSSIJA,KAZAHSTAN i t.d.
Na Ukraine vesj uzas bil v tom-eto teperj ponimajem-cernozem,urozai visokije,no kuda vse uhodilo?
Toljko teperj ne nado politikam na etom igratj!
Моя прабабушка сама пережыла голодомор и она з украины и на ейо глазах умер не 1 украинец
В такой день стоило бы помолчать.