Прочее о городах и странах
вы общались с американцами ? как ?
Общаюсь ежедневно. Одно могу сказать: они очень, очень, ОЧЕНЬ! разные!
Да, даже с "природными" американцами. Произвели впечатление очень тупых и весьма недалеких господ, которые ни в чем, кроме своей специальности, не разбираются. Честно, долго плевалась после общения. Особенно возмутило их "знание" природы и особо - географии.
И еще достали их "приклеенные" улыбки.
Эта "братия" не только мне не понравилась, но и моей боксерше (чуть не съела от злости) . :)))
Во.. . чуть не лопнула от смеха, когда они стали жарить шашлыки на собачем выгуле, хотя там табличка была об этом - а они по русски слегка понимали. Дебилы форменные, там же д.... а собачьего и прочих экскрементов - по уши. Неужели это так приятно - ставить мангал посреди г.... на?!
И еще достали их "приклеенные" улыбки.
Мне повезло общаться с преподавательницей русского языка с города Сан Антонио . Она была в восторге от наших детских книжек, именно общаясь с ней я поняла, что детство у наших детей действительно было ))) А старички - они везде одинаковые, но старичков из Европы мне всегда жаль ...Студенты из Америки ничем особо меня не удивили, те же, что и бывшие "наши" из Прибалтики, только более шустрые и всё ...
Общался еще в 70гг. Очень образованные интеллигентные старички. Были в восторге от Советского Союза. Их потрясла наша социальная зашщищенность того времени. Очень критично относились к соц. странам Восточной Европы, утверждали, что предадут в любой момент, сравнивали с проститутками. Оказались правы. Восхищались мощью СССР. А вот здесь ошиблись. Вообще общение с ними доставило массу удовольствия.
Конечно, они на русском говорят, это мои родственники .А серьезно на ломаном английском. Говорила мама, учи.
общаюсь и постоянно вижу (у нас большой европейский порт и приходят океанские лайнеры с туристами) Нормальные добродушные люди, есть небольшое отличие, но как вам до меня ответили, все очень и очень разные. Поверьте, наши ведут себя заграницей гораздо похабнее и тупее (опять же не все, есть и замечательные культурные люди)
дааааа эт была супппер!... антисоветская антирусская фишка
когда кругом после развала союза
кричали что каждый должен заниматься
только тем делом которое он знает
быть специалистом только в своём деле
когда кругом после развала союза
кричали что каждый должен заниматься
только тем делом которое он знает
быть специалистом только в своём деле
В 90Е годы в Ашхабаде а так они разные вот например военные в виде морской пихоты или рабочии их посольства или старички пенсионеры или сам консул и посол и есть среди них исключения но в большинстве полное отсутствие смекалки и элементарной жизненной сообразительности.