Прочее о городах и странах
Не очень давно я прочитала новость о том,что хотят организовывать экскурсии в Чернобыль.Что думаете по этому поводу?
Сначала они там гулять будут (туристы) , а потом спрашивать почему у них детей не будет или рак чего-либо. Опасно облучаться)))
Максим Барсуков
экскурсии по Чернобылю проводятся,но ведется все в Припять.Стоимость в рблях около 3000 рублей,не считая билета до Киева.
Ничего не думаю, у нас годами стоят радиоактивные грузы и никто не беспокоится ..
Вот новость! Такие экскурсии уже давно проводятся.
Николай Протас
Ничего такого нет. В такие места ездят единицы из личного любопытства.
идиотизм
я бы не поехал, но если эти деньги от экскурсий пусть на хорошее дело тогда бы польза была.
зачем экскурсии мы и так в ЧЕРНОБЫЛЕ
в космос тоже туристы за деньги летают. а тут- просто приехал, прогулялся.. . круто! только о последствиях экскурсоводы не предупреждают. а физику в наше время мало кто даже на троечку знает в пределах школьной программы.
В Украине достаточно хороших туристических маршрутов и без Чернобыля. А сам Чернобыль - не лучшее место паломничества для туристов. Да и смотреть там особо сейчас нечего.
Так там и сейчас экскурсии вполне активно проводят. Лично я в зоне ЧАЭС был два раза, с экскурсиями, ездили в г. Чернобыль, г. Припять и на смотровую площадку ЧАЭС. Сразу отвечаю на вопросы некоторых пользователей: лишние конечности у меня не выросли. Более того, хочу в Припять съездить еще раз.
спросите у тех кто там пострадал, что они думают по поводу того, что на их горе будут зарабатывать деньги
Да Всё правильно Они делают. Щас там много туристов и наших и иностранных гуляют, и никакого контроля Нет. А если организовать безопасность и качество услуг, то можно и съездить (в комбинезоне, УЗК)
Похожие вопросы
- Хочу съездить на экскурсию в чернобыль не опасно ли это? как думаете??
- Я еду 28 апреля на экскурсию в Чернобыль. Кто нибуть был там?? ? Страшно? Интересно???
- Вы хотели бы попасть в Чернобыль???
- В какой стране очень давно не было дождей?
- как люди узнают о Славянском Язычестве ,что как было что говорили делали и тд?ведь было это очень давно
- очень давно материк АМЕРИКА называли ВИНОГРАДНОЙ СТРАНОЙ! почему?
- Люди. Я хочю спросить по поводу чернобыля.
- Какие на данный момент существуют экскурсии в Припять/Чернобыль для несовершеннолетних, в сопровождении взрослых?
- Правда ли что украина хочет напасть на Россию . прочитала в новостях
- Кто был главный Чернобыля (или района) ?