Прочее о городах и странах

Хочу съездить на экскурсию в чернобыль не опасно ли это? как думаете??

Василиса, конечно, интересно. Но я бы посоветовала бы поберечь свои детородные функции. У Вас когда-нибудь будет семья и будут дети. Вы в курсе как конкретно влияет радиация на возможность рождения детей в будущем и на их здоровье (не на Ваше) ?

нет, это не стоит... .

У меня профессия соответственная. И в "зоне" я, разумеется, была. Но не скажу, что рада этому. Ничего приятного. Лучше посмотреть фотографии в Интернете.
Константин Антоненко
Лучший ответ
Опасно там ездить несколко тисяч год!!!
Нет-в вк группа club7374886 Поездки в Чернобыль и Припять
так вроде уже полгода как запретили возить туда туристов
Думаю нет. Я б тоже хотела съездить)
я ездил 2 года назад еще жив
Не не лучше не рискуй, опасно, мало ли что случиться.
прям сама? ну езжай там уже не так опасно как лет 10 назад. я знаю парня который туда ездил один, как ночь наступила нашел заброшенный ангар, открыл его ломом и уснул там а на утро проснулся без волос и бровей
Не знаете, смотря что считать опасностью! если брать радиацию то наверное выхлопные газы в городах нас скорее кончат чем день проведенный в Чернобыле! Тем более что официальная экскурсия не повезет вас в очаги радиации! !
А если по сути, то был там на экскурсии, заплатил в то время 800 грн. (еще и обедом накормили) и ничего негативного не заметил, одни впечатления! (не скажу что приятные, но стоящие!!!! )
Мой вам совет: есть возможность, ежайте не пожалеете!!!