Прочее о городах и странах

Я еду 28 апреля на экскурсию в Чернобыль. Кто нибуть был там?? ? Страшно? Интересно???

Если про радиацию не говорят, то это не значит, что её там нет. Судя по аватарке, ты ещё молодая, не рожала. И охота тебе рисковать не только своим здоровьем, но и здоровьем своего будущего ребёнка? Или ты ТП? Тогда чё тебе наши ответы.. .
Шарахаться по развалинам и добровольно получать дозу.. . Ну-ну. Если интересно, посмотри документальные фильмы про Чернобыль.
Nurken Baikeyev
Лучший ответ
ничего интересного нашла куда ехать
Артём Ризаев
Это оригинально! Хотя думаю там мрачновато. Но наверно запомнится надолго. В аквапарк каждый дурак может съездить. А про радиацию не слушай - фон там в пределах нормы и если побудешь там пару часов раком ну никак не заболеешь, это обывательские страхи
глупо, дозу получить
изучи местность в сталкере
царствие тебе небесное.
В Припяти интересно, точно - в Чернобыле не был! Над Припятью пролетал на вертолёте, с девушкой вдвоём - 2 часа летали. Вблизи ЧАЭС тоже был, конечно интересно - легендарные места. В Припяти и так бывал, на многих объектах - вроде гостиницы, дом культуры, в центре города тоже. Ещё интересно побывать на набережной, пара посёлков рядом с городом. Внутри зданий ничего интересного - всё поколото и разрушено. Но совсем не страшно, хотя рядом с ЧАЭС было жутковато немного.
Не вздумай!!!! Смотрела фильм "я тоже хочу"?
Лучше бы в аквапарк поехали ей-Богу! Ну что вы нашли в этом Чернобыле? Получите излучение, да к тому же и заболеть можете (не дай Бог, конечно) . Тоже мне, нашли место для экскурсии!
Нет не была и ехать не хочу ((лучше не едь! здоровее будеш
Орися Дубіняк
Страшно интересно.
Неа.... я только фотки видел... круто!! ! А радиации я думаю там не больше, чем в центре Москвы.... Гейгера-Мюллера не забудь)))
Zhanibek Akkulov
я не был, но не советую, вдруг ты через несколько лет после Чернобыля раком заболеешь.
Там Опасно очень! но и интересно!