Прочее о городах и странах
А в Чернобыль можно свободно пробраться? или доступ туда закрыт?
Просто вот интересно, в Чернобыль можно спокойно пробраться или нет! Давно хочу там побывать!!!
мало того что своё никому ненужное здоровье угробишь, так ведь потом обратно припрёшься и будешь среди здравомыслящих ходить и фонить...
Кто мешает? Вперед, за приключениями!
это что новый способ харакири?
Прбраться можно, туда даже экскурсии водят, но в Припяти и ближе к энергоблоку очень высокий фон, так что наверное туда лезть все же не стоит.
Насколько мне известно, там два кольца охраны. Первое, если не ошибаюсь 30-и км. зона, вторая 10-и. Если получить официальное разрешение, то проезд через КПП будет беспроблемным. Есть вариант воспользоваться услугами сталкеров, те проведут минуя КПП. Второй способ несколько сомнителен.
Сталкера начитался или наигрался??
А оно Вам надо? Это в издании "С. Т. А. Л. К. Е. Р. " там приключения и пр. , а в натуре это высокий уровень радиации. Судя по информации люди там живут, кто-то (в основном старики) вернулись в деревни. Но если Вы молоды и жизнь впереди не рискуйте. У меня из знакомых "чернобыльцев"-ликвидаторов в живых один остался и то каждый год по месяцу в реабилитации лежит.
конечно можно если собственный генофонд нафиг не нужен
ой не советую, ой не не советую))))) можно и импотентом ведь стать)))) у меня друг съездил... да, перелом и синяки всякие быстрее заживают теперь, но когда приехал-сдулся сильно и импотентом походил)))) чувак-брось... ху... й страдать
а вот я никак стрелка не могу завалить во второй части, а первую прошел нормально. у меня кстати тренер есть - могу скинуть
Да спокойно по городу походиш, а на АТС тебя никто непустит. Но поехать стоит, очень много мутированных животных и растений. Например гриб 1,5-2м, дятел 40см. , и прочее.
там же радиацио
Думаю, оно того не стоит
Прекрати играть в разное Г....
Все кто ишет приключения отправляются в город призрак, но там постовые стоят удивляюсь как им там не страшно!!!
пробратья можно, а вот выбраться не позволят..)
Я б тоже туда рванул! Насколько я знаю, там никто ничего не охраняет.
Езжай приезжай с кучей мутации! Или просто меньше в сталкера играть надо! =_)))))