Прочее о городах и странах

глядя на все эти пирамиды,по всему свету...их размер..и их расположение...вы до сих пор думаете что их построили люди??

Наша современная наука, которая отрицает церковь, напоминает мне среднвековую церковь, которая отрицала науку, даже вешала за неё. И те и другие комерческие организации, которые не хотят менять своих убеждений и едят хлеб даром. Время идёт и наши взгляды на мир меняются. всё надо пересматривать, но это невыгодно. И если даже 1% необъяснимого, то его нужно изучать. Если кто то считает, что люди у которых не было своей письменности и грамоты, поднимали гранитные блоки в ручную, которые не может поднять совеменная техника а ваши предки обезьяны, то я вас поздравляю с вашей родословной! А на переднем плане средневековой иконы изображение летательного аппарата с человеком внутри, это фантазии или что то похожее на современный пиар, мне вас жаль В современном мире, то что сегодня считают мистикой, через 100 лет научно доказывают. Правители 20 века имеющие своих личных астрологов и экстрасенсов этим лишний раз это доказывают
Галина Лантух
Лучший ответ
Я-то сомневаюсь, но вот ученые, чтобы доказать, что не даром хлеб едят, доказывают что земляне вручную поднимали на такую высоту такие глыбы.
Artur Shamil Ugli
Мы думаем, что пирамиды это - грибы (трюфеля))
конечно -
живой пример - МММ
Анна Попова
ну да) ) а кто ещё.. инопланетянцы что ли? ? глупости
Никто, из ныне живущих, не знает ответ на этот вопрос, потому что не был свидетелем строительства пирамид.
Поке М0Н
Вы были в Египте в монастыре Св. Павла?? ? Там церковь как висит прям на горе - строили люди!!!
Конечно это всё построили люди, на это ушли долгие годы, но всё это делалось руками людей!!
Пшим их строили рабы из под плётки))))))))))))))) ) за хорошую работу им давали чиснок)))))))))))))))))))
Да их построили люди - но вопрос :Когда? Есть учёный Фоменко, который утверждает что пирамиды построены в 14-16 века !
Новая хронология утверждает, что существующая хронология исторических событий в целом неверна, что письменная история человечества значительно короче, чем принято считать, и не прослеживается далее X века нашей эры, а «древние цивилизации» и государства античности и раннего средневековья являются фантомными отражениями гораздо более поздних культур.
Ну не могли дикари 5000 лет назад построить пирамиды 138 метров в высоту без кранов и даже колеса !!
Масса блока пирамиды 2 500 кг. - 15 000 кг. - поднимите их без колеса на высоту 140 метров! ?
Временно доступен. Фоменко - часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=jfi7v0zsMEM