Прочее о городах и странах
Как вы считаете, какой из правителей России сильнее всего изменил к лучшему нашу страну?
Лучше с пояснениями почему вы так думаете.
Хрущев.
При нем миллионы людей переселились из бараков и коммуналок в отдельные квартиры.
При нем перестали ставить уголовников выше честных людей
При нем люди стали спокойно спать по ночам, не вздрагивая от стука двери в подъезде.
Да, были при нем перегибы и "волюнтаризм", но посмотрите сколько интересных людей вдруг появились именно в те годы, сколько новых идей направленных на процветание страны.
Про реальную оборону, кстати, при нем тоже не забывали, что бы там после не говорили.
в России если одни начинают что-то менять, то другие слишком дорогой ценой за это расплачиваются... кстати если перемены затевают вторые, то не везёт уже первым))) у нас хорошо сразу всем не будет, по крайней мере в обозримом будущем... не могу обсуждать сделанное для народа, но для государства немало сделали Пётр и Сталин.
Путин.
Чингиз-хан.
Петр Первый. Он первый, кто начал синтез нашей культуры, быта, политики, причем успешно, с Западом
Петр 1-он хотел, что бы наша страна не отставала от остальных, благодаря ему Россия вошла в индустиальную эпоху, развиваласи металургия и стала крупнейшим производителем в европе)) устранились угрозы войны от других государств. развивалась культура, он ввел асамблеи, что б народ повеселить))))
иван грозный. границы расширял, страну объединял, взяточничество и блат искоренял. и не боялся, что кто-то там что-то подумает или предпримет против него
Екатерина Великая! В те благословенные для России времена ни одна кошка в Европе не шевелилась без ведома Российской Империи!
Сталин!!!!
Путин
Иван грозный