Прочее о городах и странах

Помогите, пожалуйста, создать презентацию о Голландии!!!!

Голландия - прекрасная страна. Был там уже несколько раз. Амстердам, конечно красивый и необычный город с его каналами и как бы срощенными домами с кранами на верхней части дома ( для поднятия мебели, так как проходы очень узкие и что то занести в дом по лестнице невозможно. Ещё часть голландцев живут в лодках, прямо на воде. Они свою жизнь ни от кого не прячут, поэтому окна их не занавешаны шторами. Ещё Голландия - страна тюльпанов и не рассказать в презентации про парк Койкенхофф просто нельзя. По нему можно ходить целый день и наслаждаться красотой цветочных гамм не только тюльпанов, но и геоцинтов, сирени и многими другими цветами, у королевы Беатрисс там открытый для всех цветочный павильон. Когда едешь по Голландии бросаются в глаза большие теплицы и мельницы. Автохаусы все крытые, так как Нидерланды - страна дождей. Очень красива Гаага и Дельф. Многих голландцев видел в традиционных голландских башмачках. А знаменитую голландскую селёдку и сыр надо пробовать непременно в Голландии. Вкус отличается. Много всего ещё можно описать, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Удачи Вам в вашей презентации.
Kot Vovchik
Лучший ответ
Екатерина Рябушкина У Вас прекрасный образный литературный стиль изложения мыслей. Все перед глазами, словно сама там побывала. Спасибо!!!
Говно вопрос. За основу берёте Амстердам, и начинаете грузить про местных пидоров. Затем плавно переходите про проблемы гомиков в мире, вкратце - про свадьбу Элтона Джона, лирическое отступление про "петухов2 Российских зон - и презентация на актуальную (для Нидерландов) тему готова. С Вас причитается за идею.