Прочее о городах и странах
Какие можно принять меры , что бы улучшить экологию в мире?
Лично я стараюсь не пользоваться без острой необходимости политиленовыми пакетами, если приходим на пикник убрать мусор до и после ...это не тяжело, попробуйте ...и одним чистым кусочком поляны будет больше. . Ещё стараюсь не выбрасывать не нужные мне вещи, всегда они могут послужить кому-то ещё. Вроде бы мелочи, а если все так на сколько меньше будет свалок в мировом масштабе?
лично ты - можешь перестать есть гороховый суп. и капусту - это будет твой вклад.
Быть чутким к природе.
Начни с себя - пользуйся общественным транспортом и велосипедом (лучше - пешком) , отрегулируй бачок в унитазе, не чисть зубы под струёй воды, а пользуйся стаканом, не используй полиэтиленовые пакеты и одноразовую посуду, не заводи собак, живя в городе, не кури, не подавай милостыню так называемым "нищим", вместо электрообогревателя используй тёплую одежду, не гонись за модой, не используй лак для волос и реже стирай (вместо порошков используй щелок и хоз. мыло) , вместо люстры на потолке используй точечный направленный свет, выключи лишний свет и... компьютер
Елена Айтбаева
вабщето я так и делаю но мало кто хочет делать так же!!!!а точнее ваабще никто!!!!
если каждый из нас бросит мусор урну а не рядом. хотябы с этого начать.
Уничтожить человечество.
Когда ты идёшь по улице, НЕ ЛЕНИСЬ, ВЫКИНЬ ЗА СОБОЙ бутылочку из под пива или бумажечку, фантик и т. д. и тогда всё будет хорошо....
Для начала надо всем пользоваться урнами...
Надо просто тупо перестать самим засирать землю бытовыми отходами.... Быть внимательней к себе и окружающему нас миру, следить за своими поступками....