Прочее о городах и странах

Очень хочется съездить к друзьям, но они в Белоруссии, готовы принять, но как то не удобно. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Приезжайте к нам, в Беларусь, и валюты побольше возьмите, а то в стране небольшой хаус :)
Виктория Андросенко
Лучший ответ
ситуации в Беларуси конечно сложная сейчас (моя мама в Минске живет) но друзьям будут рады полюбому... не хотите обременять друзей ?!-просто не садитесь к ним на шею, денег у народа нет, это правда! ..приехав постарайтесь подстроиться под их ритм, что бы им не приходилось вертеться белкой и плясать вокруг гостьи, узнайте где ближайший гастроном покупайте хотя бы тот минимум к обеду или ужину который необходим. что бы не загонять ваших друзей в и без того возможно трудное фин. положение ...и всем будет приятна такая встреча и вам и друзьям))
встречайтесь на границе...
Олга Алексеева
надо ехать! чего тут неудобного то, если они готовы принять ?!
Jenichka Ashurova
"neudobno", shtani cherez golowu nadewat' i prowotsirowat' , moral'no ne ustoichiwuiu publiku.
Aziz Sulaymonqulov
Ни в коем случае не едьте! Вдруг вам кто-то уступит место в поезде/самолете - неудобно ведь.
И вообще они дома, а вы там вообще чужая - неудобно ведь.
Поезжайте. С подарками и угощениями, если зовут..
Nazerke Saduakas
В чем неудобство? просто едте
Юлия М..
едь !!у нас тут так красива и нетакая загазованость как у вас. природа, лес, рыба - да и не забудь привести валюту !!!помоги белоруси
поезжайте.... но не надолго!!!! подарки не забудьте !
Едте, Беларусь прекрасная страна, отдохнете. . Я не патриот, но природа у нас неплохая. . Правда, соглашусь, в стране хаос..