Прочее о городах и странах

А вы любите смену обстановки (даже просто съездить к друзьям на дачу, в другой регион и т. д.)

Я балдею от таких переездов, и рад пригласить друзей к себе - их впечатления тоже бесценны
Очень люблю, я вообще предпочитаю непродолжительные поездки, у них много +++1. сам не надоешь (если в гости) 2.компаньоны не успеют забодать (если в компании) 3. по дому не соскучишься и хозяйство дома бурьяном не зарастет;)
Идеально в пт уехать к понедельнику вернуться
Алина Тиржанова
Лучший ответ
ни гостей и в гости. среди моего окуржения предпочитаем нейтральную территорию. по домам друг друга не отираемся.
а путешествовать мне нравится не по дачам, а по городам с достопримечательностями
Антон Жариков
Любашка Коренькова Натаалья, я бы тоже рад по европейским городам поездить, но финансов хватает только на поездку к друзьям в регионы
да но только не больше 12 дней -домой тянет.
Очень люблю
обычные мои мое поездки это посетить детей на юг страны поехать Шираз, Абадан, Захедан ..
или к детям опять же поехать, но в пакистан, Исламабад- Лахор .
семьями дружить и вместе ездить - редко бывает ( у нас все в доме соседи почти родственники, как родственники женщины мы свои секреты делим, мужчины свои )
поехать планировали далеко очень, но уханьский вирус разрушил все планы ..
Самое счастливое для меня из поездки это детей проведовать и их семьи, лучшего и нельзя придумать .
Алиса ....
Канеш! Я лёгкий на подъем, готов ехать куда и когда угодно! Тока позови))
Эльвина Н
Я просто обожаю смену обстановки!!! Там Где "кола", там и я!!! Мне нравится любая смена - палатка в лесу, речка, песочный пляж, экзотическая страна, 5* отель или домик в деревне - мне все нравится!!!
Обожаю выезд за город, крутая тема