Прочее о городах и странах

Районы в г. Альметьевске.

Где находятся р-н Франция, р-н Япония, р-н Чили? Все микрорайоны? Дворы Восход, Спартак и остальные. Что значит слово Пластилин в Альметьевске? ГЕСТАПО? =) Очень интересно!
Айгуль Восход есть Нижний и Верхний Нижний но Светлана права это район Кинотеатра Татарстан, Франция район Мегацентра и выше, Япония это в районе Телеграфа, Чили район АГИМС или попросту муниципального института по Джалиля, Спартак район шк№20 и№3 на пластилином называют наркотики .
Danil Falko
Лучший ответ
Какой-то отголосок из советского прошлого. Город, действительно, делился на такие районы. Кто делил? Да пацаны дворовые столбили свои территории. Не от большого ума, видно. Я жила в Восходе. Это район кинотеатра "Татарстан" (раньше "Восход"). Местонахождением других районов никогда не интересовалась.
Поле чудес - микрорайон.
А помните ещё Полк был? Точно территорию не помню, но вроде район СУ-6
Илья Попов
мда) "восход" это указываю границы двора-ул ленина, фахртдина, советск, чехова (название от кинотеатра татарстан, ранее он назывался восход, а насчет границ хз))
мой двор "гестапо") это-ленина, чехова, советская, гагарина
япония-ленина, гагар, белоглазова, марджани
франция (самый большой двор) -ленина, джалиля, шевченко, фахретдина
спартак-ленина, фахр, советская, и там хз частные дома начинаются на тагирова
чили-ленина, джалиля, шева, марджани
есть еще несколько дворов находящихся на территории уже обозначенных мною дворов это такие как "польша", "империя", португалия" и т. д короче)
техас, куба но это на окраинах города
да и кстати я горжусь что родился и живу в этом городе с 1983 года в гестапо который стал для меня родным, как то так епт!)