Прочее о городах и странах

А в вашем городе еще улица Ленина есть?

Одна из центральных. Центральная - Карла Маркса....
Надежда Первушина
Лучший ответ
Ленинский проспект - одна из самых больших улиц на юге Санкт Петербурга .
Он и сам даже есть. Живее всех живых!
не... у нас давно все переименовали.. в отличие от вас - у нас фашисты у власти..
Конечно есть.
есть. Москва
Елена Ергонова
Нет. Её 20 лет назад переименовали в улицу Свободы.
Нюта Шаповал
В Уссурийске есть. Одна из главных.
Parviz Safarov
В Омске есть одна из центральных 8-)
Была Ленина, стала - Гражданская... а в парке памятник так и стоит...
помоему она в каждом городе есть, другие переименовывают, а Ленина остается (ленин всегда живой, ленин всегда со мной))))))))
2 в городе, а в крае так счета нет...
есть. и незачем менять названия, история есть история.
Мила Шенер
В городе Покрове Владим. обл. -центральная улица. Памятник, а вернее бюст убрали только в этом году.
Есть. И Советская и Октябрьская и Пролетарская есть.
Да! Есть! И капитально отремонтирована на много ранее чем ул Шевченка. Последняя по протяжённости равна 0.1 % предыдущей.. . Сильна ещё трусость кормчих...
Есть. И никогда не переименуют.
Дима Черенков
Улица Ленина есть во всех городах кроме Москвы. Могу ошибаться, но вроде бы это так.
Никита Киселёв В Москве - Ленинский проспект
есть)
причем центральная)
а у нас в Тернополе нет)))
Памятник на главной площади, улица в его честь, а также несколько бюстов в разных частях города...