Прочее о городах и странах

А в вашем городе есть улица им.ЛЕНИНА?

Укажите город.
Юлия Лапшина
Есть центральная улица Ленина, на площади памятник Ленину. Это в Москве переименовывали, там денег на любую ерунду хватает, а у нас голову не морочили, так же, как и в любом другом провинциальном городе. На Дальний Восток едешь - на вокзалах везде практически памятники революционным вождям стоят, я даже фотографировала их, потом надоело
Танюша Гусарова
Лучший ответ
У меня дома (Моск область) есть памятник Ленину и колхоз "Леннинский луч", а ребенок тут ездил в зимний лагерь "Юный ленинец" (мы просто офонарели, прочитав название на путевке)
В Калининграде- проспект Ленина, ул. Коммунистическая, Комсомольская, Октябрьская и т, д, и т. п. А куда от истории уйдешь!?
v moem gorode ponyatiya ne imeut kto takoy Lenin ))))))))) ...Lissabon
Олег Дзуцев
Даже проспект есть. Лененский. Я в Москве живу... .
Еще точно знаю, что ул. Ленина есть в г. Орехово-Зуево Московской области...
красногорск московской области.
центральная улица
У нас есть также улицы Танина, Светина, Галина, Ефросиньина и Наташина. Для тех, кто понял...
Псков, пл. Ленина, на ней памятник Ленину, от нее отходит ул. Ленина, где находится квартира-музей Ленина
Приморский край. Большой Камень. Есть улица Ленина.
Алла Демина
Остался Ленинский проспект, Москва.
Алматы. Только в памяти. Сейчас называется проспект Достык. (проспект Дружбы)
да! причём главная. г. Улан-Удэ
Красноярск-есть.
да есть
а Барнауле есть еще и проспект Ленина
р. Карелия, г. Кемь... и у нас есть! =)))
естественно! ! =)))) без Ленина никуда!!!
Пенза-есть.
ну дак еще бы ее не было
Радик Р.р.
Во всех городах есть. Удобно гаишникам врать (если поймали за переход в неположеном месте) , что живеш в другом городе на ул. Ленина.
Украина, Донецкая обл. , г. Горловка, пр. Ленина и площадь Ленина
в Питере нету улицы Ленина! я по ней во всяком случае не ходила никогда)))
она в любом городе есть
Я за свою жизнь была во многих городах России и во всех была улица им. Ленина
г. Сургут пр. Ленина)
В Набережных Челнах слава богу нет улицы ленина!
3Д Царство
приморский край, пос Краскино, я на ней живу)))
ага) ) в Волгограде и площадь и улица ))
Есть, только у нас (г. Кемерово) проспект Ленина!
да... наверно эта улица есть везде... А у нас и улица, и проспект)))
Шарыпово, Красноярский край, есть. А вообще есть ли где город в России, где нет ул Ленина
Конечно!
Чебоксары пр. Ленина