Прочее о городах и странах

В вашем городе украшают улицы к новому году и как?

Москвичей не спрашиваю, городской бюджет у вас богатый
И улицы, и Кремль, и трамваи иногда)
Вася Вася
Лучший ответ
Дмитрий Столбов красиво, какой город?
ёлка и койгде гирлянды. торгаши свои точки сами украшают
Galina Minieyeva
В США отмечают Рождество по новому стилю 25 декабря. К этой дате украшают дома и площади, в домах ставят ёлки.
К новому году ничего не украшают, использованные ёлки выбрасыают. В новый год всё спокойно и никаких торжеств.
...В вашем городе...

В нашей ДЕРЕВНЕ - так.
Alik Quliyev Да, скромно и со вкусом! )
Таллинн.

Макс F1 Странно что у жителей богатой страны телефоны с плохими камерами
Дмитрий Столбов в моем представлении Таллин другой, а тут, как окраина какого-нибудь Карачева
Празднование светского нового года у нас запрещено, поэтому никак .
А к 31 декабря -1 января отключают свет на несколько часов по Тегерану, чтобы никто не смел нарушать закон, а так же чтобы попасться за этим делом из тех кто иных конфессий представляет население наших городов Исламской республики Иран .
А, на утро тех кого засекли, ждет штраф или шариатское судопроизводство ...
за << преклонение перед западом и культами чужих праздников >>
Не касается это только ЗаграндЭ и это объяснимо почему, как и территории других
посольств стран не мусульманских .
Отмечать светский новый год т. е . будущий 2021 как и последующие это не для нашего региона стран .
Нито же не отмечает мусульманский Новый год или Иранский новый год ?
Почему же мы должны отмечать их праздники, чуждые нашим народам .
Это должны знать все
мы не вторгаемся со своими уставами в общества иных и иные не должны
насильно - вторгаться в наш уклад жизни .
Jhon Jose Salcedo Torres
Дмитрий Столбов вас куда-то понесло не в ту сторону, я вообще про Россию спрашиваю
У нас украшают-Петербург
у нас все збс этож Москва детка
Моя Родина - Якутск. Украшения помпезные. Бюджет отличный, не жалеют. В чём-то даже получше, чем в центральных городах.
На фото видно)

А так, на ПМЖ зимой Москва, Питер, украшения соответственные.
Бываю за рубежом, даже там поскромнее.
Дмитрий Столбов да, красиво, у нас город не богатый, но последнее время то же стараются
ЕКБ-никак.
Дмитрий Столбов Екатеринбург же миллионник, неужели у властей денег нет