Прочее о городах и странах

кто красивее: японки, француженки или англичанки

девушки от 16 до 29
француженки
Кристина Командышко
Лучший ответ
Русские! Ну и некоторые хохлуши тож ничего...
Даниил Цветков
Японки
Моё мнение-японки: кожа алебастровая, мордашки нежные, загадочные, фигурки миниатюрные.. . Что касается француженок и англичанок, их тип красоты на любителя-близко посаженные глаза, тонкие губы, крупные носы.... По параметрам красоты к русским ближе японки, им бы еще глаза раскрыть...))))
Андрей Шкодин
ну из этих Японки сто процентов, а так полячки красивые у француженнок как бы незвучало, такая эмансипированная красота что всё же уже не то хотя как не крути своей изюменкой они обладают а англичанки неа не красивые....
Дина *
В мире конечно русские девушки самые лучшие, ну и собственно у каждой нации иногда встречаются тоже ничего.
Виктор Князев
Кто рядом, и женщина - то и КРАСИВЕЙ (неверующим: два стакана на каждый глаз! )
Азат Аминов
Ну, спросил тоже! на вкус и цвет товарищей нет. все девушки красивы по-своему. Есто очень симпатичные японки, француженки признаны законадательницами мод и красавицами, но лично я нечего выдающегося в их внешности не вижу, в англичанках есть что-то интересное, изюминка, хотя в принципе они по внешности среднестатистические европейки.

P.S.: сугубо личное мнение!
Юлия Тымченко
француженки
Анна Гирман
Нащет француженок не знаю.
Англичанки -страшные пипец! Одеваться совсем не умеют.
А вот японки мне понравились. Очень вежливые и культурный народ.
русские! самые красоти.
Jasik Berkut
Француженки... А САМЫЕ КРАСИВЫЕ РУССКИЕ!!!
Natali Ignatova
Японки
Русские и украинки в основной массе, а так, частные случаи красоты встречаются в любой нации...
Все красивые не зависемо от того откуда они!!)))))))
Akеrkе Tillabek
русские)
Я думаю что француженки!!!
Француженки! :)
Bekbolat Alimzhapar